45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :277
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.08%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 20 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Самсунспор (Самсун)
4:2
7:0
Ворскла (Полтава)
Бурсаспор (Бурса)
1:0
1:0
Черно Море (Варна)
Саса (Каменица)
2:0
0:3
(д.в.)
Гнистан (Хельсинки)
Иверия (Хашури)
0:1
0:0
Джазз (Пори)
Бетис (Севилья)
1:2
2:2
Гагаузия (Комрат)
2
Банга (Гаргждай)
1:1
0:3
Сошо (Монбельяр)
Эльбасани
0:2
2:4
Килкенни Сити (Килкенни)
Малага
1:0
0:3
Ницца
Арарат (Ереван)
2:0
2:0
Твенте (Энсхеде)
Штурм (Грац)
2:2
3:5
Вииторул (Констанца)
2
Ландскруна
1:0
2:1
Лушня
Валлетта
1:1
2:0
Рух (Хожув)
Филькир (Рейкьявик)
2:1
2:1
Сент Миррен (Пейсли)
2
Ла Фамилия (Бендеры)
2:0
1:0
Гэлуэй
Докса (Катокопия)
0:1
0:1
Гомель
Херфольге
3:1
1:0
Ларн
1/32 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.078 сек (6)
Size=(84765)