34 сезон
Второй круг!
Игры чемпионатов во втором круге проходят в
Понедельник, Среду и Пятницу

 Футбольный онлайн менеджер

Менеджеры

















Найдено менеджеров: 792

МенеджерСтрКомандаНикГородСтранаДата назначенияДата входа
   Алексей МоисеенкоИспанияРайо Вальекано (Мадрид, Испания)Gladiator МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Иван ОсьмушкоШвецияГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)Vanja ВладивостокРоссия17.02.0314.12.19
   Антон ХаткевичРоссияТомь (Томск, Россия)Antik МоскваРоссия17.02.0313.12.19
   Сергей КаминскийШвецияНорчёпинг (Норчёпинг, Швеция)KSA Санкт-ПетербургРоссия17.02.0314.12.19
   Виталий ПодлозныйМакедонияШкендия (Тетово, Македония)ZOV МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Сергей МанькоАрменияАрмавир (Армавир, Армения)DeMarko МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Денис КурчевскийИрландияБогемианс (Дублин, Ирландия)Dzidzi ГродноБеларусь17.02.0314.12.19
   Никита КудряшовРоссияТорпедо (Москва, Россия)Metallist ТемиртауКазахстан17.02.0314.12.19
   Сергей ВаранкинБельгияМехелен (Мехелен, Бельгия)Dragon КиевУкраина17.02.0313.12.19
   Александр ЗайцевМакедонияРаботнички (Скопье, Македония)Axe ЛесковкаБеларусь17.02.0314.12.19
   Роман ВолынецПортугалияБоавишта (Порту, Португалия)Romanwl МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Михаил ГилевскийБеларусьВитебск (Витебск, Беларусь)MihasMenski МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Сергей СивыйМакедонияБеласица (Струмица, Македония)Magistr ПолоцкБеларусь17.02.0314.12.19
   Александр МаксимовичМакедонияЦементарница (Скопье, Македония)Maxik Молодечно-МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Павел ЛозовикАлбанияЛушня (Лушня, Албания)Paull МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Александр ЕгоровТурцияТрабзонспор (Трабзон, Турция)Sura Временное управлениеМинскБеларусь17.02.0304.12.18
   Андрей ДанильченкоФранцияБастия (Бастия, Франция)Shaq МайамиСША17.02.0313.12.19
   Николай НикитинУкраинаШахтер (Донецк, Украина)Terrikon КиевУкраина17.02.0313.12.19
   Вадим ЛабковичМакедонияВардарски (Богданци, Македония)Manivid МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Александр БезручкоАрменияМалатия (Ереван, Армения)White КоламбияСША17.02.0313.12.19
   Владислав ЧерногаловИсландияХафнархьордур (Хабнарфьордюр, Исландия)Vlasa ОтказМинскБеларусь17.02.0310.04.19
   Олег ГореловДанияОльборг (Ольборг, Дания)Garry БрестБеларусь17.02.0313.12.19
   Алексей КорякинБолгарияЦСКА (София, Болгария)Lyavon МолодечноБеларусь17.02.0314.12.19
   Юрий ДовнарИспанияДепортиво (Ла-Корунья, Испания)Haitan Huard МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Алексей КуриленкоМакедонияПелистер (Битола, Македония)Kuril МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Андрей КулаковскийФинляндияИнтер (Турку, Финляндия)Fima МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Андрей МуслимовИталияМилан (Милан, Италия)Whiplash МоскваРоссия17.02.0314.12.19
   Павел ЦюрупаРумынияСпортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)Radovan МогилевБеларусь17.02.0314.12.19
   Валерий БодиловскийБолгарияСлавия (София, Болгария)Val22 МоскваРоссия17.02.0314.12.19
   Владимир ДементьевАнглияЛиверпуль (Ливерпуль, Англия)Bond МоскваРоссия17.02.0314.12.19
   Игорь ТюряевГерманияНюрнберг (Нюрнберг, Германия)Igrik Ростов-на-ДонуРоссия17.02.0313.12.19
   Сергей НасановичФранцияПари Сен-Жермен (Париж, Франция)Strateg МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Василий ЛогачевКипрЭрмис (Арадиппу, Кипр)Stivf Временное управлениеВоронежРоссия17.02.0305.04.17
   Алексей ДжумШотландияМозервелл (Мозервелл, Шотландия)Xalex МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Андрей МалухаПольшаЛегия (Варшава, Польша)Anestman ГродноБеларусь17.02.0314.12.19
   Александр ПолищукАлбанияЭрзени (Шияк, Албания)Shura БобруйскБеларусь17.02.0314.12.19
   Егор БичанФранцияНицца (Ницца, Франция)OGC Nice МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Сергей АнискевичБеларусьБАТЭ (Борисов, Беларусь)Anis БорисовБеларусь17.02.0313.12.19
   Сергей МантыцкийСловакияВиОн (Злате Моравце, Словакия)Msk72 МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Максим КотовПольшаШленск (Вроцлав, Польша)Maksik КалининградРоссия17.02.0314.12.19
   Геннадий АрдюкШвейцарияБаден (Баден, Швейцария)Genard Временное управлениеМинскБеларусь17.02.0322.02.19
   Федор АлексеевСев. ИрландияКрузейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)Fedzya МонреальКанада17.02.0313.12.19
   Сергей СоболевМальтаСент-Джордж (Коспикуа, Мальта)Serge КемеровоРоссия17.02.0314.12.19
   Дмитрий ЯзынинМальтаФлориана (Флориана, Мальта)Yazynin МоскваРоссия17.02.0314.12.19
   Андрей НаумовичЛитваДайнава (Алитус, Литва)RWDuck МинскБеларусь17.02.0314.12.19
   Михаил МихайловскийИрландияМонаган (Монаган, Ирландия)Menshevick ОтказРивервьюСША17.02.0322.03.17
   Юрий ХерунцевФинляндияДжазз (Пори, Финляндия)Aaz ГродноБеларусь17.02.0314.12.19
   Сергей БоровикЛитваПаневежис (Паневежис, Литва)Ramder МинскБеларусь17.02.0313.12.19
   Сергей ПучковГолландияУтрехт (Утрехт, Голландия)SuperSerega ЕкатеринбургРоссия17.02.0314.12.19
   Александр ЛашукСловенияОлимпия (Любляна, Словения)Alessandro МинскБеларусь17.02.0313.12.19
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.069 сек (2)
Size=(116394)