36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Турниры, ожидающие жеребьевки




Кубок дивизиона Югославия

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Вараждин (Вараждин, Хорватия)598
2.Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия)414
3.Земун (Земун, Сербия)386
4.ТСК (Бачка Топола, Сербия)356
5.Шмартно 1928 (Шмартно, Словения)314
6.Напредак (Крушевац, Сербия)301
7.Победа (Прилеп, Македония)259
8.Локомотива (Загреб, Хорватия)235
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Скандинавия

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.ВПС (Вааса, Финляндия)569
2.Викинг (Ставангер, Норвегия)517
3.Акюрейри (Акюрейри, Исландия)427
4.Гротта (Селтьярнарнес, Исландия)347
5.Хака (Валкеакоски, Финляндия)329
6.Хаммарбю (Стокгольм, Швеция)264
7.СИК (Сейняйоки, Финляндия)239
8.Кальмар (Кальмар, Швеция)228
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Северо-Запад

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Херфольге (Херфольге, Дания)611
2.Стандард (Льеж, Бельгия)463
3.Брюгге (Брюгге, Бельгия)434
4.Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)400
5.Вердер (Бремен, Германия)368
6.Аякс (Амстердам, Голландия)347
7.АГФ (Орхус, Дания)219
8.Байер (Леверкузен, Германия)205
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Речь Посполита

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Пума (Таллинн, Эстония)571
2.Легия (Варшава, Польша)547
3.Ягеллония (Белосток, Польша)427
4.Шилуте (Шилуте, Литва)340
5.Висла (Плоцк, Польша)325
6.Арсенал (Дзержинск, Беларусь)322
7.Гурник (Забже, Польша)309
8.Ритеряй (Вильнюс, Литва)298
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона СНГ

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Есиль (Кокшетау, Казахстан)451
2.Локомотив (Тбилиси, Грузия)444
3.Зангезур (Горис, Армения)402
4.Тобол (Костанай, Казахстан)359
5.Ротор (Волгоград, Россия)316
6.Краснодар (Краснодар, Россия)232
7.ЦСКА (Ереван, Армения)201
8.Мерцхали (Озургети, Грузия)158
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Юг

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Арис (Салоники, Греция)474
2.Атромитос (Афины, Греция)472
3.Трабзонспор (Трабзон, Турция)349
4.Маккаби (Хайфа, Израиль)343
5.Этникос Ахнас (Ахна, Кипр)330
6.Нес Зиона (Петах-Тиква, Израиль)320
7.Олимпиакос (Никосия, Кипр)302
8.Хапоэль (Хайфа, Израиль)290
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Запад

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Атлетик (Бильбао, Испания)556
2.Жил Висенте (Барселуш, Португалия)547
3.Монаган (Монаган, Ирландия)515
4.Слима Уандерерс (Слима, Мальта)444
5.Эспаньол (Барселона, Испания)395
6.Моста (Моста, Мальта)379
7.Райо Вальекано (Мадрид, Испания)358
8.Сент-Патрик (Дублин, Ирландия)335
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Средиземноморье

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Наполи (Неаполь, Италия)629
2.Люцерн (Люцерн, Швейцария)618
3.Кукес (Кукес, Албания)469
4.Флямуртари (Влера, Албания)422
5.Влажня (Шкодёр, Албания)410
6.Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)398
7.Лилль (Лилль, Франция)397
8.Ювентус (Турин, Италия)378
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Юго-Восток

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Олимпия (Бельцы, Молдова)1055
2.Волунтари (Волунтари, Румыния)750
3.Рапид (Бухарест, Румыния)611
4.Виктория FCA (Кишинев, Молдова)539
5.Лудогорец (Разград, Болгария)530
6.Спартак (Варна, Болгария)436
7.Брашов (Брашов, Румыния)424
8.Славия (София, Болгария)406
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона АвстроВенгрия

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Вёргль (Вёргль, Австрия)628
2.Земплин (Михаловце, Словакия)602
3.Уйпешт (Будапешт, Венгрия)400
4.Пршибрам (Пршибрам, Чехия)303
5.Адмира (Мёдлинг, Австрия)281
6.Партизан (Бардеёв, Словакия)268
7.Будапешт-Гонвед (Будапешт, Венгрия)233
8.Дьёр ЭТО (Дьёр, Венгрия)134
КомандаРейтинг

Кубок дивизиона Великобритания

Корзина № 1
КомандаРейтинг
1.Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)843
2.Лоуджгалл (Лоуджгалл, Сев. Ирландия)613
3.Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)565
4.Крузейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия)544
5.Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)511
6.Арсенал (Лондон, Англия)405
7.Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)365
8.Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)330
КомандаРейтинг
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.073 сек (2)
Size=(43108)