45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :266
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.19%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 21 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Эльбасани
1:2
0:0
Рид
Арарат-Армения (Ереван)
3:1
3:3
Ницца
2
Неа Саламина (Фамагуста)
3:0
2:2
Пяст (Гливице)
Кукес
0:1
2:2
Филькир (Рейкьявик)
Мехелен
1:0
1:2
Линфилд (Белфаст)
2
Бастия
0:1
0:1
Хапоэль (Петах-Тиква)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:0
4:1
Бреда
Тирасполь
2:1
1:1
МТК (Будапешт)
Локомотива (Загреб)
1:0
2:5
Гнистан (Хельсинки)
Онисилос (Сотира)
0:1
0:1
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Эспаньол (Барселона)
1:1
0:1
Генгам
Черно Море (Варна)
3:0
4:0
Трабзонспор (Трабзон)
Лланелли
5:2
1:1
Бетис (Севилья)
Портадаун
0:1
2:0
АБ (Копенгаген)
Арсенал (Тула)
1:1
0:3
Слога-Югомагнат (Скопье)
Данфермлайн
2:4
2:3
Банга (Гаргждай)
2
2
Ла Фамилия (Бендеры)
2:0
2:1
Скейд (Осло)
Шериф (Тирасполь)
1:1
2:2
Шахтер (Донецк)
2
Наксар Лайонз (Наксар)
2:4
1:4
Ворскла (Полтава)
Эрмис (Арадиппу)
0:2
2:1
Штурм (Грац)
Кармартен Таун (Кармартен)
2:1
1:3
Хёйкар (Хабнарфьордюр)
2
Порт Талбот
0:1
0:2
Болтон Уондерерс (Болтон)
Рапид (Бухарест)
1:2
1:2
Джазз (Пори)
Остерс (Векшо)
2:0
2:0
Валенсия
Корона (Кельце)
2:1
1:0
Явор (Иваница)
Ада (Велипоя)
0:0
0:1
Тромсё
Спартак (Трнава)
2:1
1:0
Тор (Акюрейри)
Силекс (Кратово)
2:0
0:1
Колрейн
Аполлон (Лимассол)
0:2
1:4
Гэлуэй
2
Хамрун Спартанс (Хамрун)
3:1
1:3 (4:3)
Университатя (Крайова)
2
Кайзерслаутерн
1:2
2:0
Стяуа (Бухарест)
Лариса
1:1
1:0
Кастриоти (Круя)
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.100 сек (3)
Size=(112707)