34 сезон
PB-Liga Daily
Славия Мозырь перед 32 сезоном
(c)Nevele, 3.12.2018
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы в Бакэу. 13 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Корона (Кельце, Польша) 3:22:11:033006-39
2 Локомотив (Москва, Россия)2:3 1:04:232017-56
3 Арсенал (Тула, Россия)1:20:1 3:031024-33
4 Динамо (Киев, Украина)0:12:40:3 30032-80
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Орхус Фремад (Орхус, Дания) 3:02:10:132015-26
2 Остерс (Векшо, Швеция)0:3 1:02:132013-46
3 Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)1:20:1 3:231024-53
4 Конкордия (Кьяжна, Румыния)1:01:22:3 31024-53
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Филькир (Рейкьявик, Исландия) 0:02:11:032103-17
2 Атлетик (Бильбао, Испания)0:0 1:01:032102-07
3 Левадия (Таллинн, Эстония)1:20:1 2:131023-43
4 Университатя (Крайова, Румыния)0:10:11:2 30031-40
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс) 1:02:02:033005-09
2 Эспаньол (Барселона, Испания)0:1 1:12:131113-34
3 Вииторул (Констанца, Румыния)0:21:1 2:131113-44
4 Рил (Рил, Уэльс)0:21:21:2 30032-60
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)2:2(4:1)Остерс (Векшо, Швеция)
Орхус Фремад (Орхус, Дания)1:0Эспаньол (Барселона, Испания)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)2:0Локомотив (Москва, Россия)
Атлетик (Бильбао, Испания)2:1Корона (Кельце, Польша)



Утешительные 1/2 финала

Локомотив (Москва, Россия)0:1Остерс (Векшо, Швеция)
Корона (Кельце, Польша)3:2Эспаньол (Барселона, Испания)

Матч за 7-е место

Локомотив (Москва, Россия)5:2Эспаньол (Барселона, Испания)

Матч за 5-е место

Остерс (Векшо, Швеция)0:0(3:4)Корона (Кельце, Польша)



1/2 финала

Филькир (Рейкьявик, Исландия)3:0Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)
Орхус Фремад (Орхус, Дания)0:3Атлетик (Бильбао, Испания)

Матч за 3-е место

Орхус Фремад (Орхус, Дания)4:3Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)

Финал

Филькир (Рейкьявик, Исландия)0:1Атлетик (Бильбао, Испания)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.066 сек (2)
Size=(33611)