46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :499
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.35%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 37 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
2
Аталанта (Бергамо)
0:1
0:1
Омония (Никосия)
2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
2:0
0:0
Сент Миррен (Пейсли)
Джюгас (Тельшяй)
2:0
1:0
Монс
Брегенц
0:0
0:0 (3:5)
Эберистуит Таун (Эберистуит)
2
Сандерленд
3:0
3:4
Данфермлайн
Черноморец Бургас (Бургас)
1:0
1:0
Силекс (Кратово)
Црвена Звезда (Белград)
0:4
0:3
Хорсенс
Алтай (Измир)
0:3
0:4
Зброёвка (Брно)
Сьон
4:1
3:1
Кайрат (Алматы)
Академика (Коимбра)
0:2
0:1
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Осиек
0:0
1:1
Штурм (Грац)
2
Фрам (Рейкьявик)
1:1
0:1
Айгалео
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
2:1
0:2
Сассуоло
Ницца
4:2
1:0
Паневежис
2
2
ХИК (Хельсинки)
2:2
1:2
Обилич (Белград)
2
Удинезе (Удине)
0:1
1:2
Антверпен
Опава
2:1
0:1
Портадаун
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
2:3
1:2
Мольде
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
4:3
3:3
Лонгфорд Таун (Лонгфорд)
Этникос (Ассия)
3:1
0:2
Ла Фамилия (Бендеры)
2
Ружомберок
5:0
5:2
Белененсеш (Лиссабон)
Коньяспор (Конья)
4:3
1:0
Левадия (Таллинн)
2
Шленск (Вроцлав)
1:0
0:2
Приморье (Айдовшчина)
Колрейн
1:0
1:2
Билис (Балши)
Вардарски (Богданци)
1:1
0:1
Флориана
Задар
1:1
0:0
Атлетико (Мадрид)
2
Гамбург
1:3
0:3
Динамо (Тирана)
Коджаэлиспор (Измит)
0:0
3:5
Гандзасар (Капан)
2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
2:0
2:1
Шахтер (Донецк)
Кечкемет
4:1
2:1
Вил
Расинг (Сантандер)
1:0
0:0
Филькир (Рейкьявик)
Данди Юнайтед (Данди)
1:1
1:3
Корона (Кельце)
Бейтар (Иерусалим)
1:1
2:1
Академик (София)
Урарту (Ереван)
0:1
1:1
Литекс (Ловеч)
Хафнархьордур (Хабнарфьордюр)
1:0
0:0
Ботев (Пловдив)
Мальмё
0:1
0:1
Тироль (Ваттенс)
2
Остерс (Векшо)
3:1
1:0
Динамо (Москва)
Динамо (Брест)
2:2
1:1
Урал (Екатеринбург)
Старт (Кристиансанд)
2:2
0:1
Спартак (Трнава)
Генгам
1:0
0:2
Хальмстад
2
Минск
2:0
2:0
Шиофок
Арсенал (Киев)
1:1
3:1
Бранн (Берген)
2
Базель
0:2
0:5
Ланс
Сошо (Монбельяр)
2:0
0:0
Восток (Усть-Каменогорск)
Сиони (Болниси)
3:0
0:1
Лариса
2
Хапоэль (Рамат-Ган)
0:2
0:3
Ческе Будеевице
2
Эксельсиор (Роттердам)
0:0
1:1
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Дунав (Русе)
0:1
0:1
Кевн Друидс (Рексхэм)
2
Экибастуз
0:1
3:2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2
2
Спарта (Прага)
1:3
0:1
Дерри Сити (Дерри)
Бней-Сахнин
1:1
1:1 (3:4)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
Клайд (Камбернолд)
1:2
0:2
Заглембе (Любин)
Нафта (Мажейкяй)
1:3
0:1
Конкордия (Кьяжна)
Спортинг (Трестиень)
1:1
1:2
(д.в.)
Монпелье
2
2
УТА (Арад)
1:3
0:2
Ярве (Кохтла-Ярве)
Сантос (Тарту)
2:0
0:1
Глория (Бузэу)
2
Халадаш (Сомбатхей)
0:1
0:2
Милан
Гриндавик
2:1
3:3
(д.в.)
Бреда
Фулхэм (Лондон)
1:0
0:0
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
ОФИ (Ираклион)
3:3
3:2
Стяуа (Бухарест)
2
Рабат Аякс (Рабат)
0:2
1:3
Брондбю
2
Ворскла (Полтава)
1:2
0:1
Тирана
Дачия (Кишинев)
3:1
2:3
(д.в.)
Арсенал (Тула)
Граафсхап (Дутинхем)
4:2
2:2
Вольфсбург
2
2
Гёзтепе (Измир)
0:1
1:2
(д.в.)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Шибеник
2:1
3:2
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Бастия
3:0
1:1
Вестманнаэйяр
Хамрун Спартанс (Хамрун)
1:1
0:3
Волос
2
Мальорка (Пальма)
0:1
0:1
Видзев (Лодзь)
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
2:1
3:5
Маккаби (Нетанья)
Альтах
1:1
4:3
ВиОн (Злате Моравце)
2
Мидлсбро
2:1
0:1
Джазз (Пори)
Болтон Уондерерс (Болтон)
1:2
0:1
Самгурали (Цхалтубо)
Волна (Пинск)
1:0
2:4
Рад (Белград)
Арис (Лимассол)
1:0
0:0
Крка (Ново-Место)
АС Тренчин (Тренчин)
2:0
1:1
Бетис (Севилья)
Металург (Скопье)
1:3
1:1
Витесс (Арнем)
2
Орхус Фремад (Орхус)
3:3
0:0
Брюне
2
Капошвар Ракоци (Капошвар)
0:1
1:3
Пяст (Гливице)
Гагаузия (Комрат)
0:1
0:4
Интер Запрешич (Запрешич)
Реал (Мадрид)
3:2
2:4
Градец Кралове
Кастриоти (Круя)
2:1
0:0
Копенгаген
Чихура (Сачхере)
1:1
1:2
Арарат (Ереван)
Фиорентина (Флоренция)
1:0
2:2
Яро (Петарсаари)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.248 сек (3)
Size=(204338)