46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :511
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 35 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
2
Твенте (Энсхеде)
3:1
0:2
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Сокол (Саратов)
3:4
2:3
Черно Море (Варна)
Сельта (Виго)
0:1
0:1
Таврия (Симферополь)
Кумбран Селтик (Кумбран)
2:1
3:3
Боде-Глимт (Боде)
Арагац (Аштарак)
4:3
2:4
Дубница (Дубница над Вахом)
Эрмис (Арадиппу)
2:1
1:3
Динамо (Москва)
Марсель
2:1
2:2
Янг Бойз (Берн)
2
2
Бесёлидья (Лежё)
2:2
1:2
Милан
2
ГКС (Катовице)
2:2
4:3
Джазз (Пори)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
1:0
1:2
Ружомберок
Кечкемет
2:1
1:1
Зброёвка (Брно)
Ланс
2:0
1:0
Кайрат (Алматы)
Ксанти
2:1
2:3
Сент-Джордж (Коспикуа)
Аполония (Фиер)
0:1
2:0
Ческе Будеевице
2
Атлетико (Мадрид)
5:4
1:2
Портадаун
Люнгбю
1:0
2:3
(д.в.)
Залаэгерсег
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.113 сек (3)
Size=(85187)