46 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :269
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.23%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 3 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
2
Унион (Берлин)
2:1
3:3
Бастия
Зимбру (Кишинев)
3:2
2:2
Сабуртало (Тбилиси)
2
Хапоэль (Рамат-Ган)
3:2
0:1
Шилуте
Флора (Таллинн)
2:1
1:2 (4:3)
Саксан (Чадыр-Лунга)
2
Вашаш (Будапешт)
1:1
3:2
Тобол (Костанай)
2
Черноморец (Одесса)
2:3
0:2
Маритиму (Фуншал)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:2
0:0
Аданаспор (Адана)
2
Вайле
1:2
2:2
Лустенау
2
Дукла (Банска-Бистрица)
0:2
2:1
(д.в.)
Юниверсити Колледж (Дублин)
Локомотив (София)
0:1
2:0
Лланелли
Бней-Сахнин
0:2
0:3
Лозанна
Рейнджерс (Глазго)
0:3
1:1
Олимпиакос (Никосия)
Университатя (Крайова)
2:1
0:0
Крка (Ново-Место)
Хака (Валкеакоски)
1:1
1:4
Фейеноорд (Роттердам)
Сент-Труйден
0:4
1:5
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Слога-Югомагнат (Скопье)
2:1
2:2
Лия Атлетик (Лия)
2
Шленск (Вроцлав)
2:2
3:2
Динамо (Батуми)
2
Кэрнарфон Таун (Кэрнарфон)
2:1
2:0
АИК (Сольна)
ОФК (Белград)
1:0
1:3
Килдэр Каунти (Килдэр)
2
Шарлеруа
0:1
2:0
Беса (Каваё)
2
Витория (Сетубал)
2:0
0:0
Вердер (Бремен)
2
Явор (Иваница)
1:2
0:0
Алашкерт (Мартуни)
Жилина
0:0
1:0
(д.в.)
Одд (Шиен)
Милан
4:2
2:5
Арджеш 1953 (Питешть)
ОФИ (Ираклион)
2:3
0:2
Мальмё
Бананц (Ереван)
2:0
2:2
Истра 1961 (Пула)
2
Самсунспор (Самсун)
2:3
1:2
Ислочь (Минский район)
2
Челси (Лондон)
3:1
1:0
Фюн (Оденсе)
Аполлон (Каламария)
1:0
0:0
Сокол (Саратов)
ЛАСК (Линц)
4:3
3:3
Мальорка (Пальма)
2
2
Янг Бойз (Берн)
1:2
1:1
Опава
2
Халадаш (Сомбатхей)
3:2
0:0
Акюрейри
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.226 сек (3)
Size=(113088)