34 сезон
PB-Liga Daily
Интервью с Дмитрием Жежейко
(c)Nevele, 11.10.2018
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Богатые Буратины - IV. 33 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0:11:02:032013-16
2 Гриндавик (Гриндавик, Исландия)1:0 0:01:131202-15
3 Аталанта (Бергамо, Италия)0:10:0 2:230212-32
4 Металлист 1925 (Харьков, Украина)0:21:12:2 30213-52
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Аполония (Фиер, Албания) 1:21:02:032014-26
2 Локерен (Локерен, Бельгия)2:1 0:10:031112-24
3 Чукарички (Белград, Сербия)0:11:0 0:031111-14
4 Оцелул (Галац, Румыния)0:20:00:0 30210-22
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Дубница (Дубница над Вахом, Словакия) 2:12:01:132105-27
2 Опава (Опава, Чехия)1:2 4:22:132017-56
3 Аустрия (Лустенау, Австрия)0:22:4 3:131025-73
4 Рудар (Пробиштип, Македония)1:11:21:3 30123-61
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Спартак (Трнава, Словакия) 1:02:12:033005-19
2 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)0:1 1:01:032012-16
3 Энергетик (Дубоссары, Молдова)1:20:1 2:131023-43
4 Зброёвка (Брно, Чехия)0:20:11:2 30031-50
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Чукарички (Белград, Сербия)0:1Спартак (Трнава, Словакия)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)3:3(3:5)Аполония (Фиер, Албания)
Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)0:1Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3:5Опава (Опава, Чехия)



Утешительные 1/2 финала

Чукарички (Белград, Сербия)2:1Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)0:1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)

Матч за 7-е место

Эсбьерг (Эсбьерг, Дания)1:1(3:4)Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)

Матч за 5-е место

Чукарички (Белград, Сербия)1:2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)



1/2 финала

Спартак (Трнава, Словакия)0:2Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Опава (Опава, Чехия)3:4Аполония (Фиер, Албания)

Матч за 3-е место

Спартак (Трнава, Словакия)2:3Опава (Опава, Чехия)

Финал

Гриндавик (Гриндавик, Исландия)2:2(5:4)Аполония (Фиер, Албания)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.071 сек (8)
Size=(33708)