36 сезон
Трансферы за последнюю неделю
Бывший игрок клуба Локомотив (Грузия) Н.Кавтарадзе (24 года, 74 От Г У Т) перешел в клуб Максимир (Хорватия)
Сумма сделки составила: 7 155 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

КТХ-10.Newborn. 28 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Валлетта (Валлетта, Мальта) 1:12:02:132105-27
2 Аполония (Фиер, Албания)1:1 2:23:131206-45
3 Севилья (Севилья, Испания)0:22:2 3:031115-44
4 Ботев (Пловдив, Болгария)1:21:30:3 30032-80
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Спартак (Москва, Россия) 2:10:03:032105-17
2 Академика (Коимбра, Португалия)1:2 3:01:032015-26
3 Керзус (Керзус, Уэльс)0:00:3 3:031113-34
4 Сантос (Тарту, Эстония)0:30:10:3 30030-70
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Лозанна (Лозанна, Швейцария) 2:03:21:033006-29
2 Богемианс (Прага, Чехия)0:2 2:10:031112-34
3 Коджаэлиспор (Измит, Турция)2:31:2 2:031025-53
4 Пирин (Благоевград, Болгария)0:10:00:2 30120-31
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Локомотив (Ереван, Армения) 3:21:02:133006-39
2 Торино (Турин, Италия)2:3 1:04:232017-56
3 Стомил (Ольштын, Польша)0:10:1 4:131024-33
4 Краснодар (Краснодар, Россия)1:22:41:4 30034-100
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Академика (Коимбра, Португалия)0:1Локомотив (Ереван, Армения)
Торино (Турин, Италия)0:1Спартак (Москва, Россия)
Лозанна (Лозанна, Швейцария)2:3Аполония (Фиер, Албания)
Богемианс (Прага, Чехия)1:2Валлетта (Валлетта, Мальта)



Утешительные 1/2 финала

Лозанна (Лозанна, Швейцария)0:0(5:4)Академика (Коимбра, Португалия)
Богемианс (Прага, Чехия)0:1Торино (Турин, Италия)

Матч за 7-е место

Академика (Коимбра, Португалия)0:1Богемианс (Прага, Чехия)

Матч за 5-е место

Лозанна (Лозанна, Швейцария)3:1Торино (Турин, Италия)



1/2 финала

Аполония (Фиер, Албания)2:1Локомотив (Ереван, Армения)
Валлетта (Валлетта, Мальта)0:2Спартак (Москва, Россия)

Матч за 3-е место

Валлетта (Валлетта, Мальта)1:0Локомотив (Ереван, Армения)

Финал

Аполония (Фиер, Албания)1:2Спартак (Москва, Россия)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.044 сек (3)
Size=(33844)