46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :549
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.25%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 38 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Самгурали (Цхалтубо)
2:1
2:2
Экибастуз
Виллем II (Тилбург)
0:2
0:2
Лиллестрем
Дукла (Банска-Бистрица)
1:3
1:3
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
2
Фрам (Рейкьявик)
2:0
4:1
Шенгавит (Ереван)
Шленск (Вроцлав)
8:0
5:0
Левадия (Таллинн)
2
Коньяспор (Конья)
4:1
3:2
Рейнджерс (Глазго)
Кайрат (Алматы)
3:2
0:0
Сент-Труйден
2
Шкумбини (Печин)
1:1
0:1
Слуцк
2
Омония (Никосия)
2:0
0:1
Урарту (Ереван)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
2:1
Партизан (Белград)
Ордабасы (Шимкент)
0:1
2:2
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
Русенборг (Тронхейм)
1:1
0:2
Тиквеш (Кавадарци)
Черноморец Бургас (Бургас)
1:1
0:1
Стяуа (Бухарест)
Осер
4:2
2:3
Курессааре
2
Ливингстон
1:0
1:1
Барри Таун (Барри)
2
Зброёвка (Брно)
2:2
0:2
Хартс (Эдинбург)
Металлург (Запорожье)
0:1
0:2
ОФК (Белград)
Минёр (Перник)
1:2
0:0
Бетис (Севилья)
Атлантас (Клайпеда)
2:3
0:2
Кечкемет
Фенербахче (Стамбул)
0:1
3:0
Унион (Берлин)
2
Шахтер (Донецк)
3:1
1:4
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
Дерри Сити (Дерри)
1:1
2:3
Татабанья
Лушня
0:2
1:3
Банга (Гаргждай)
2
Спортинг (Трестиень)
1:0
0:0
Дельмон
Динамо (Тбилиси)
0:0
1:0
Янг Бойз (Берн)
2
Граафсхап (Дутинхем)
3:3
1:1
Беса (Каваё)
2
Марек (Дупница)
0:1
1:1
Анортосис (Фамагуста)
Брегенц
2:0
1:1
Ла Фамилия (Бендеры)
2
Пяст (Гливице)
3:4
1:2
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Генгам
1:2
2:3
Хорсенс
Этникос (Ассия)
4:2
2:2
Легион (Таллинн)
Щаковянка (Явожно)
0:1
1:0 (4:2)
Металург (Скопье)
Сент Миррен (Пейсли)
2:1
1:0
Аталанта (Бергамо)
2
2
Монпелье
2:1
0:2
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Тор (Акюрейри)
1:2
0:1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
2
2
Олимпиакос (Пиреи)
2:1
0:0
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
2
Тракия (Тараклия)
0:1
1:1
Арарат (Ереван)
Сандерленд
1:2
0:2
Кевн Друидс (Рексхэм)
2
ЦСКА (София)
3:6
2:4
Гёзтепе (Измир)
2
Волна (Пинск)
1:0
0:2
ЛАСК (Линц)
Явор (Иваница)
1:2
0:1
Херфольге
Астра (Джурджу)
2:1
2:2
Винтертур
Штурм (Грац)
1:0
0:2
Севилья
АБ (Копенгаген)
1:0
1:0
Колрейн
Глория (Бузэу)
3:1
2:0
Саса (Каменица)
Беласица (Струмица)
1:0
0:0
Альтах
2
Минск
3:0
2:1
Млада Болеслав
Конкордия (Кьяжна)
1:0
1:3
Баник (Острава)
Джазз (Пори)
1:1
3:1
Спартак (Суботица)
Судува (Мариямполе)
0:0
2:3
Бреда
Кьево (Верона)
1:1
0:2
Локомотив (Москва)
Слован (Либерец)
5:2
6:2
Анжи (Махачкала)
2
ЦСКА (Москва)
0:1
3:3
Бастия
2
Нитра
1:1
0:4
Реал (Мадрид)
Динамо (Бухарест)
0:1
3:2
Билис (Балши)
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
2:1
3:3
Интер Запрешич (Запрешич)
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
2:1
5:4
Бней-Сахнин
Интер (Турку)
0:0
0:3
Орхус Фремад (Орхус)
2
Алтай (Измир)
1:0
2:4
Рад (Белград)
Академик (София)
2:0
1:2
Паневежис
2
Тирасполь
2:2
1:2
Опава
Эфэн Лидо (Порт Тэлбот)
2:3
0:2
Старт (Кристиансанд)
Ворскла (Полтава)
1:0
1:0
Домжале
Остерс (Векшо)
3:1
3:0
Валюр (Рейкьявик)
Маккаби (Тель-Авив)
2:1
2:0
Гандзасар (Капан)
2
Шибеник
2:2
0:1
Шиофок
2
Халадаш (Сомбатхей)
1:3
0:4
Вестманнаэйяр
2
Истра 1961 (Пула)
2:2
0:2
Гомель
Сошо (Монбельяр)
6:3
1:3
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Черно Море (Варна)
2:0
0:1
Фамаликан (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
Академика (Коимбра)
0:2
0:1
Депортиво (Ла-Корунья)
Полония (Варшава)
1:0
0:2
Рил
Лариса
0:1
0:1
Килкенни Сити (Килкенни)
Тараз
0:2
1:1
Вардарски (Богданци)
Спартак (Трнава)
2:3
1:1
Лия Атлетик (Лия)
2
АПОЭЛ (Никосия)
3:2
0:0
Брондбю
2
Лланелли
2:1
1:1
Лахти
Ружомберок
2:1
2:1
Бенфика (Лиссабон)
Паниониос (Афины)
1:5
0:1
Вантаа
Дачия (Кишинев)
2:0
1:1
Линфилд (Белфаст)
2
Дубница (Дубница над Вахом)
3:1
3:2
УТА (Арад)
2
2
Брешиа
2:2
4:4
Локерен
2
Манчестер Сити (Манчестер)
1:0
0:2
(д.в.)
Удинезе (Удине)
2
Волос
1:3
2:1
Мидлсбро
2
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.226 сек (5)
Size=(204356)