46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :491
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.36%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 38 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Хамрун Спартанс (Хамрун)
2:3
2:4
Рил
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
3:0
2:1
Дачия (Кишинев)
Ливингстон
0:1
1:2
Балликлер Комрадес (Балликлер)
Астра (Джурджу)
0:0
1:3
Самгурали (Цхалтубо)
2
Банга (Гаргждай)
0:1
0:0
Шелбурн (Дублин)
Вантаа
0:1
0:0
Маккаби (Петах-Тиква)
Кечкемет
3:1
0:0
Орхус Фремад (Орхус)
2
2
Мидлсбро
0:1
0:1
Брегенц
Маккаби (Тель-Авив)
0:1
1:3
Хорсенс
Спортинг (Трестиень)
1:1
1:2
Депортиво (Ла-Корунья)
Сельта (Виго)
2:2
1:2
Брюне
Коньяспор (Конья)
4:1
1:3
Вил
2
Удинезе (Удине)
0:1
1:1
Шленск (Вроцлав)
Динамо (Тбилиси)
1:3
1:4
Джазз (Пори)
Антверпен
3:4
3:4
Коджаэлиспор (Измит)
Бангор Сити (Бангор)
0:0
3:3
Бастия
Ворскла (Полтава)
1:0
1:3
Олимпиакос (Пиреи)
2
2
Кевн Друидс (Рексхэм)
2:4
0:1
Сошо (Монбельяр)
Анортосис (Фамагуста)
3:2
2:4
(д.в.)
Клайд (Камбернолд)
Вестманнаэйяр
2:0
0:0
Гомель
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
1:1
0:1
Валлетта
2
Гёзтепе (Измир)
3:2
0:1
АПОЭЛ (Никосия)
Видзев (Лодзь)
2:1
0:1
Ческе Будеевице
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
1:0
1:3
Реал (Мадрид)
Кораби (Пешкопия)
2:0
1:0
Шопрон
Бреда
2:0
1:2
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
Фенербахче (Стамбул)
2:2
1:1
Дубница (Дубница над Вахом)
Лиллестрем
4:1
3:3
Литекс (Ловеч)
Стяуа (Бухарест)
1:0
1:3
Гриндавик
АС Тренчин (Тренчин)
0:2
1:2
Лланелли
Ницца
2:1
2:2
Херфольге
Восток (Усть-Каменогорск)
3:2
0:1
Шиофок
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.258 сек (5)
Size=(113001)