29 сезон
Чемпионат Греции
1.Панахаики - 9, 2.Ксанти - 7, 3.Ионикос - 6
 Футбольный онлайн менеджер

Менеджеры

















Найдено менеджеров: 792

МенеджерСтрКомандаНикГородСтранаДата назначенияДата входа
   Алексей МоисеенкоИспанияРайо Вальекано (Мадрид, Испания)Gladiator МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Антон ХаткевичРоссияТомь (Томск, Россия)Antik МоскваРоссия17.02.0320.09.17
   Сергей ВаранкинБельгияМехелен (Мехелен, Бельгия)Dragon КиевУкраина17.02.0320.09.17
   Иван ОсьмушкоШвецияГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)Vanja ВладивостокРоссия17.02.0320.09.17
   Сергей КаминскийШвецияНорчёпинг (Норчёпинг, Швеция)KSA Санкт-ПетербургРоссия17.02.0321.09.17
   Виталий ПодлозныйМакедонияШкендия (Тетово, Македония)ZOV МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Сергей МанькоАрменияАрмавир (Армавир, Армения)DeMarko МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Никита КудряшовРоссияТорпедо (Москва, Россия)Metallist ТемиртауКазахстан17.02.0320.09.17
   Денис КурчевскийИрландияБогемианс (Дублин, Ирландия)Dzidzi ГродноБеларусь17.02.0320.09.17
   Александр ЗайцевМакедонияРаботнички (Скопье, Македония)Axe ЛесковкаБеларусь17.02.0321.09.17
   Владимир КлементионокГрецияАЕК (Афины, Греция)Vol МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Андрей БобровскийХорватияМаксимир (Загреб, Хорватия)Engel КиевУкраина17.02.0320.09.17
   Сергей ВетровИталияТорино (Турин, Италия)Svin МинскБеларусь17.02.0321.09.17
   Денис ЛутюкСловакияРужомберок (Ружомберок, Словакия)Luther КиевУкраина17.02.0320.09.17
   Андрей КузьмичСловенияБела Краина (Чрномель, Словения)Koz МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Сергей ЕремеевКипрЭнозис (Паралимни, Кипр)Mercury МинскБеларусь17.02.0319.09.17
   Александр КобзарьИталияНаполи (Неаполь, Италия)Sss МинскБеларусь17.02.0321.09.17
   Александр ДубенковАнглияАстон Вилла (Бирмингем, Англия)Gorec ОршаБеларусь17.02.0320.09.17
   Александр КонопацкийАлбанияЭльбасани (Эльбасани, Албания)Nike МинскБеларусь17.02.0313.09.17
   Дмитрий ЛевошеняКазахстанВосток (Усть-Каменогорск, Казахстан)Leon МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Сергей АтрощенкоХорватияРиека (Риека, Хорватия)Seganoid МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Максим ЗалесскийЛитваАтлетас (Каунас, Литва)Zmax БорисовБеларусь17.02.0320.09.17
   Алексей СахноИрландияГэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)Goblin ГомельБеларусь17.02.0321.09.17
   Юрий НовиковШотландияХиберниан (Эдинбург, Шотландия)Jurkas УздаБеларусь17.02.0320.09.17
   Борис КратенокГрузияИверия (Хашури, Грузия)Boris78 МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Алексей ЛобановСловакияЛокомотив (Кошице, Словакия)Shpak ЯрославльРоссия17.02.0320.09.17
   Александр ПортугаловСловенияДравоград (Дравоград, Словения)Alar ВарнаБолгария17.02.0320.09.17
   Виталий ЛавринГрузияТорпедо (Кутаиси, Грузия)Vitlav МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Андрей РябцевИталияАталанта (Бергамо, Италия)Commander МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Денис ЛабковичСербияЧукарички (Белград, Сербия)Dolphik БостонСША17.02.0321.09.17
   Антон ВольскийСербияЦрвена Звезда (Белград, Сербия)Dinamovets1984 МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Дарюс ЯнутенасЛитваШилуте (Шилуте, Литва)DJ ВильнюсЛитва17.02.0320.09.17
   Сергей СивыйМакедонияБеласица (Струмица, Македония)Magistr ПолоцкБеларусь17.02.0320.09.17
   Александр ЧубарьИрландияШелбурн (Дублин, Ирландия)Pilot ОтстраненМинскБеларусь17.02.0316.10.16
   Владимир ЗолотухинКипрНеа Саламина (Фамагуста, Кипр)BOBAH ВоронежРоссия17.02.0320.09.17
   Александр ЕгоровТурцияТрабзонспор (Трабзон, Турция)Sura МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Константин ЮлкинКипрАлки (Ларнака, Кипр)Kos ОтказКлимовскРоссия17.02.0324.05.17
   Дмитрий НовицкийИспанияБетис (Севилья, Испания)Dmchess МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Сергей ГусаченкоКазахстанЖенис (Астана, Казахстан)Journalist МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Олег ГореловДанияОльборг (Ольборг, Дания)Garry БрестБеларусь17.02.0320.09.17
   Сергей ТаракановБельгияБеверен (Беверен, Бельгия)Tsarus КиевУкраина17.02.0320.09.17
   Юрий ДовнарИспанияДепортиво (Ла-Корунья, Испания)Haitan Huard МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Валерий КишкунГерманияГамбург (Гамбург, Германия)SaleiBest ВолковыскБеларусь17.02.0321.09.17
   Андрей КорзюкАвстрияВена (Вена, Австрия)Andrus Луга Ленинградская обл.Россия17.02.0320.09.17
   Андрей СубботинРумынияЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)Megadron МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Александр КуляйИспанияМальорка (Пальма, Испания)Sara21 МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Роман ВолынецПортугалияБоавишта (Порту, Португалия)Romanwl МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Михаил ГилевскийБеларусьВитебск (Витебск, Беларусь)MihasMenski МинскБеларусь17.02.0320.09.17
   Станислав СтеценкоГрузияСамгурали (Цхалтубо, Грузия)Steladze КишиневМолдова17.02.0320.09.17
   Александр МаксимовичМакедонияЦементарница (Скопье, Македония)Maxik Молодечно-МинскБеларусь17.02.0319.09.17
(c) 2002-2016 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.146 сек (2)
Size=(115470)