46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :515
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.37%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 36 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
Конкордия (Кьяжна)
2:1
0:1
ОФК (Белград)
Приморье (Айдовшчина)
1:0
0:1 (8:7)
Билис (Балши)
Шальке-04 (Гельзенкирхен)
0:2
2:2
Хальмстад
2
Сиренс (Сан-Пауль-иль-Бахар)
1:0
0:0
Эксельсиор (Роттердам)
2
Татабанья
2:1
0:2
Мальорка (Пальма)
2
2
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2:1
2:1
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Серветт (Женева)
2:2
0:0
Арарат (Ереван)
Тиквеш (Кавадарци)
1:0
1:1
Вантаа
Интер (Турку)
0:0
3:3
Гандзасар (Капан)
2
Треллеборг
1:0
3:2
(д.в.)
Алтай (Измир)
Копенгаген
4:1
6:0
Лустенау
2
2
Банга (Гаргждай)
2:0
1:1
Сандерленд
Фенербахче (Стамбул)
0:0
0:2
Беласица (Струмица)
Лех (Познань)
1:0
0:0
Академика (Коимбра)
Кораби (Пешкопия)
4:2
4:4
Юргорден (Стокгольм)
Кармартен Таун (Кармартен)
1:0
1:2
Тироль (Ваттенс)
2
Ярве (Кохтла-Ярве)
3:0
2:1
Унион (Берлин)
2
Неман (Гродно)
0:1
0:1
Шленск (Вроцлав)
ОФИ (Ираклион)
3:0
4:2
Брегенц
2
ГКС (Катовице)
1:0
2:1
Задар
2
Килдэр Каунти (Килдэр)
0:3
2:1
Динамо (Вране)
Кумбран Селтик (Кумбран)
1:0
2:2
Шахтер (Донецк)
Глория (Бузэу)
1:1
0:0
Обилич (Белград)
2
Бранн (Берген)
2:2
0:0
АЕК (Афины)
Сенец (Велки Бел)
1:3
1:3
Бесёлидья (Лежё)
2
Тор (Акюрейри)
1:0
2:1
Вил
Анортосис (Фамагуста)
1:1
2:2
Брешиа
2
Осиек
1:0
2:3
Шопрон
Ардс (Ньютаунардс)
2:2
1:2
Марсель
2
Брондбю
2:2
2:3
Залаэгерсег
Риека
2:1
1:3
Марек (Дупница)
Зброёвка (Брно)
0:0
2:2
Иверия (Хашури)
2
Орхус Фремад (Орхус)
1:0
1:1
Шенгавит (Ереван)
2
Злин
2:1
2:3
(д.в.)
Локомотив (Москва)
Аполония (Фиер)
2:1
2:3
Динамо (Брест)
Хынчешть
1:2
0:1
Кьево (Верона)
Арсенал (Киев)
3:0
3:4
Денизлиспор (Денизли)
2
Олимпия (Любляна)
1:1
1:3
Янг Бойз (Берн)
2
АС Тренчин (Тренчин)
3:1
1:2
Сент-Труйден
Щаковянка (Явожно)
1:1
2:0
Вильярреал
2
Ред Булл (Зальцбург)
0:1
0:2
Теута (Дуррёс)
2
Мойола Парк (Кастлдоусон)
2:0
1:2
(д.в.)
Фулхэм (Лондон)
Интер Запрешич (Запрешич)
2:0
4:0
Лугано
Минёр (Перник)
0:1
0:0
Лион
Сьон
2:0
4:3
Ильвес (Тампере)
Арджеш 1953 (Питешть)
2:0
0:3
Труа
Данди Юнайтед (Данди)
0:1
3:1
Корона (Кельце)
Вена
0:1
0:1
Торино (Турин)
ВиОн (Злате Моравце)
2:3
2:3
Анжи (Махачкала)
Тромсё
0:1
0:1
Селтик (Глазго)
2
2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
1:0
1:1
Астра (Джурджу)
2
Солин
0:3
1:2
Бейтар (Иерусалим)
Динамо (Москва)
2:2
0:2
Заглембе (Любин)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)
3:1
1:1
Хамрун Спартанс (Хамрун)
Портадаун
1:0
0:0
Диошдьёр (Мишкольц)
Урал (Екатеринбург)
3:3
2:2
Неа Саламина (Фамагуста)
Люнгбю
1:0
0:2
Кастриоти (Круя)
2
Льерс (Лир)
0:0
1:4
Боде-Глимт (Боде)
2
Кевн Друидс (Рексхэм)
1:0
3:2
Клайд (Камбернолд)
Блэкберн Роверс (Блэкберн)
0:0
0:0 (4:2)
Сент Миррен (Пейсли)
Гриндавик
1:0
3:2
Аталанта (Бергамо)
2
Кайрат (Алматы)
1:2
0:1
Мольде
Ксанти
2:2
0:1
Спортинг (Лиссабон)
2
Транс (Нарва)
0:2
0:0
Восток (Усть-Каменогорск)
Валлетта
4:1
4:3
Цволле
Лланелли
4:1
1:0
Динамо (Батуми)
2
Актобе
2:2
2:3
Курессааре
2
2
Твенте (Энсхеде)
2:0
0:3
Градец Кралове
Петролул (Плоешть)
0:1
0:0
Цуррик
Джазз (Пори)
4:0
2:0
Лия Атлетик (Лия)
2
ЦСКА (София)
3:2
2:2
Панахаики (Патры)
Нафта (Мажейкяй)
2:0
0:3
Реал (Мадрид)
Целе
4:2
0:1
Гагаузия (Комрат)
Ливерпуль
0:0
1:2
Ауд-Хеверле (Лёвен)
Динамо (Бухарест)
0:1
0:1
Рад (Белград)
Ворскла (Полтава)
2:2
1:3
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Ганза (Росток)
1:2
0:1
Атлетико (Мадрид)
2
Эрмис (Арадиппу)
1:0
1:1
Ла Фамилия (Бендеры)
2
Колрейн
1:3
1:0
Сошо (Монбельяр)
Дачия (Кишинев)
1:1
2:1
Мура (Мурска Собота)
Бастия
1:1
1:2
Бней-Сахнин
Маккаби (Петах-Тиква)
1:1
2:2
Минск
2
Бреда
2:1
0:2
Манчестер Сити (Манчестер)
Рейнджерс (Глазго)
0:1
3:1
Атлантас (Клайпеда)
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.264 сек (8)
Size=(204476)