46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :565
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.39%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 36 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
1:0
0:2
Минск
2
Расинг (Сантандер)
1:2
0:1
Кастриоти (Круя)
2
Брондбю
2:2
3:2
Спартак (Суботица)
Мура (Мурска Собота)
2:1
2:2
Армавир
Черноморец Бургас (Бургас)
1:1
0:1
Труа
Ференцварош (Будапешт)
0:1
1:1
Тромсё
Слован (Либерец)
1:2
0:2
Арджеш 1953 (Питешть)
2
Черноморец (Одесса)
0:1
1:2
Кевн Друидс (Рексхэм)
2
Сантос (Тарту)
1:2
0:0
АС Тренчин (Тренчин)
Риека
2:2
4:3
(д.в.)
Дандалк
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0
1:4
(д.в.)
Эксельсиор (Роттердам)
2
Нафта (Мажейкяй)
2:0
1:1
Напредок (Кичево)
Мойола Парк (Кастлдоусон)
1:0
2:1
Ашдод
Базель
0:3
2:3
Лех (Познань)
КР Рейкьявик (Рейкьявик)
0:2
0:1
Юргорден (Стокгольм)
2
Унион (Берлин)
4:1
1:2
Коньяспор (Конья)
2
Селтик (Глазго)
2:2
4:1
Тракия (Тараклия)
2
Астана
1:1
0:0
Сандерленд
2
Льерс (Лир)
2:0
3:4
Эрготелис (Ираклион)
Неа Саламина (Фамагуста)
1:0
2:3
Рабат Аякс (Рабат)
2
2
Лустенау
2:1
2:2
Сассуоло
Динамо (Тбилиси)
1:3
4:5
Ильвес (Тампере)
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.130 сек (5)
Size=(95911)