41 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Золотая Лоза 41"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=57877&p=7847461#p7847461

Организатор: Marandr | Мерцхали (Озургети, Грузия)

Стадион: 51000

Взнос: 1000 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 93

Регламент:

Регламент:
1. Групповой турнир – 4 группы по 4 команды (группы A, B, C, D).
Команды будут разделены по корзинам в зависимости от рейтинга.
Группы команд определит жеребьёвка. Клубы одной страны не разводятся по группам.

Игры в один круг:

1 тур: 1–3/2–4, 2 тур: 1–4/2–3, 3 тур: 1–2/3–4.

1-е и 2-е места в группах выходят в большой плэй-офф, 3-е и 4-е - в малый плэй-офф.

2. Плей-офф – 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

A) Большой плей-офф
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Б) Малый плей-офф
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. результатов встреч между собой
4. общей разницы забитых и пропущенных мячей
5. количеством забитых мячей
6. жеребьевкой.

Требования для участников: средняя ПС 11 лучших: 92,5 (Чтобы не было разговоров, что КТ под свою силу)
Матчи будут автоматически вноситься в расписание «ПБ-Лиги».
Автосоставы штрафоваться не будут.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
14800 9500
23000 100
31700 110
41400 120
51300 130
61200 140
71100 150
81000 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Мерцхали (Озургети, Грузия) 9Санкт Галлен (Санкт Галлен, Швейцария)
2Мальорка (Пальма, Испания) 10Сабуртало (Тбилиси, Грузия)
3Жил Висенте (Барселуш, Португалия) 11ТСК (Бачка Топола, Сербия)
4Мосс (Мосс, Норвегия) 12Мура (Мурска Собота, Словения)
5ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 13Пари Сен-Жермен (Париж, Франция)
6Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс) 14Клайд (Камбернолд, Шотландия)
7Литекс (Ловеч, Болгария) 15Партизан (Белград, Сербия)
8Каунас (Каунас, Литва) 16Льерс (Лир, Бельгия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2022 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (4)
    Size=(38746)