46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :554
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.51%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 34 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
Сампдория (Генуя)
0:0
2:2
Аполония (Фиер)
2
Гандзасар (Капан)
2:3
0:0
Милсами (Орхей)
АЕК (Афины)
1:1
0:0
Видзев (Лодзь)
Кечкемет
4:0
3:1
Сент Миррен (Пейсли)
Опава
1:2
1:1
Бейтар (Иерусалим)
Зброёвка (Брно)
1:0
2:1
Динамо (Брест)
Погонь (Щецин)
0:1
0:1
Эльфсборг (Борас)
Глория (Бузэу)
1:1
0:0
Арсенал (Киев)
2
Наксар Лайонз (Наксар)
4:2
0:0
Локомотив (София)
2
Минск
1:2
0:2
Маккаби (Тель-Авив)
Рудар (Пробиштип)
1:1
1:0
Интер Запрешич (Запрешич)
Богемианс (Прага)
3:2
2:4
Коджаэлиспор (Измит)
Руаяль Эксель (Мускрон)
2:4
0:1
Ланс
Лланелли
4:0
0:0
Мольде
Вардарски (Богданци)
0:1
1:1
Фрам (Рейкьявик)
2
Шенгавит (Ереван)
0:0
0:1
Раннерс
Альтах
1:0
0:2
Вииторул (Констанца)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
0:0
Шахтер (Солигорск)
Серветт (Женева)
0:2
0:1
Институт (Лондондерри)
Люнгбю
1:0
0:0
Залаэгерсег
Ческе Будеевице
0:1
0:2
Фулхэм (Лондон)
Славия (Прага)
2:1
1:0
Спартак (Москва)
Дебрецен
1:0
1:3
Ницца
Сассуоло
1:0
1:0
Гнистан (Хельсинки)
Вил
1:0
1:3
Академик (София)
Пяст (Гливице)
2:0
1:1
Астра (Джурджу)
Гриндавик
0:1
2:3
Ксанти
Палермо
1:0
1:0
Гэлуэй
Манчестер Юнайтед (Манчестер)
1:1
0:2
Сокол (Саратов)
Лиллестрем
2:1
1:1
Белененсеш (Лиссабон)
Кьево (Верона)
1:2
1:2
Коннахс Куэй (Коннас-Ки)
Рома (Рим)
3:2
1:0
Боде-Глимт (Боде)
1/64 финала
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.152 сек (3)
Size=(112798)