46 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :616
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.53%
Турнирная таблица
Кубок Европы. 43 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
1/32 финала
1/64 финала
Дачия (Кишинев)
1:0
0:2
Лариса
Пари Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:3
2:0
Бэнбридж Таун (Бэнбридж)
Осер
2:4
0:2
Сплит
Диошдьёр (Мишкольц)
3:1
2:3
(д.в.)
Крка (Ново-Место)
Спартак (Трнава)
0:1
2:2
Орхус Фремад (Орхус)
2
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
0:0
1:0
Будапешт-Гонвед (Будапешт)
Сиони (Болниси)
1:0
2:1
Пиета Хотспёрс (Пиета)
Спартак (Суботица)
1:0
0:0
Пайде Линнамеесконд (Пайде)
Брегалница (Штип)
2:2
0:2
Самгурали (Цхалтубо)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
0:1 (3:0)
Рапид (Вена)
2
Ювентус (Турин)
6:4
2:2
Целе
Восток (Усть-Каменогорск)
1:2
1:3
Джазз (Пори)
Слима Уандерерс (Слима)
0:2
0:1
Мальорка (Пальма)
2
Торино (Турин)
1:1
2:4
Гриндавик
Опава
3:0
2:0
Данфермлайн
Левски (София)
1:2
0:2
Слуцк
Хапоэль (Кфар-Саба)
0:0
0:0 (4:5)
Войводина (Нови Сад)
Хорсенс
1:0
1:4
Хальмстад
Брюгге
2:3
1:1
Кечкемет
Кьево (Верона)
0:1
1:0 (3:2)
Ла Фамилия (Бендеры)
2
Килкенни Сити (Килкенни)
2:2
2:2 (2:4)
Старт (Кристиансанд)
Локомотива (Загреб)
0:0
0:2
Кукес
2
Гандзасар (Капан)
1:1
0:1
Люнгбю
Рил
1:0
0:3
Хынчешть
Динамо Зугдиди (Зугдиди)
3:2
1:2
Бохум
Хрватски Драговоляц (Загреб)
2:2
2:1
Слован (Либерец)
Порту
1:2
0:1
Бней-Йегуда (Тель-Авив)
Ордабасы (Шимкент)
0:1
0:0
Эрмис (Арадиппу)
Кефлавик (Кеблавик)
2:0
2:5
Силекс (Кратово)
Металлург (Запорожье)
0:1
0:8
ПСВ Эйндховен (Эйндховен)
Шахтер (Солигорск)
2:0
0:2 (7:8)
Погонь (Щецин)
Марсель
1:0
2:0
Маккаби Ахи (Назарет)
Динамо (Загреб)
1:0
4:1
Лозанна
Интернационале (Милан)
2:2
7:4
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
2
2
Эребру
1:0
0:2
(д.в.)
Пирин (Благоевград)
Маритиму (Фуншал)
0:0
0:3
Зенит (Санкт-Петербург)
Лацио (Рим)
1:0
2:0
АИК (Сольна)
Билис (Балши)
3:3
1:3
Вантаа
2
Эберистуит Таун (Эберистуит)
2:1
1:2 (5:4)
Данди Юнайтед (Данди)
Истанбулспор (Стамбул)
2:0
1:1
Атлантас (Клайпеда)
Варзим (Повоа-Ду-Варзим)
2:1
1:0
Баник (Острава)
Дукла (Банска-Бистрица)
1:3
0:1
Сент-Джордж (Коспикуа)
Дьярбакирспор (Дьярбакир)
2:3
2:3
Кумбран Селтик (Кумбран)
ЛАСК (Линц)
1:2
2:3
Шелбурн (Дублин)
Мюнхен-1860 (Мюнхен)
2:1
2:0
ТПС (Турку)
Ксамакс (Невшатель)
0:0
0:2
Хегельманн (Каунас)
Этникос Астерас (Кесариани)
0:2
2:3
Коньяспор (Конья)
Саса (Каменица)
0:0
1:1
Бреда
2
Волунтари
0:1
0:0
Ярве (Кохтла-Ярве)
Маккаби (Петах-Тиква)
0:1
0:2
Лиллестрем
Вестманнаэйяр
3:2
1:1
Тирасполь
Аданаспор (Адана)
2:0
2:1
Ван (Чаренцаван)
Монс
4:2
1:2
Академик (София)
Пяст (Гливице)
1:0
3:2
Бангор Сити (Бангор)
Гурия (Ланчхути)
1:1
1:0
Мойола Парк (Кастлдоусон)
Черно Море (Варна)
2:0
0:0
Юниверсити Колледж (Дублин)
Лахти
1:2
1:0
Дерри Сити (Дерри)
Челси (Лондон)
2:0
1:0
Крумкачы (Минск)
Тирана
2:0
5:1
Варриор (Валга)
Висла (Плоцк)
0:2
1:6
Беласица (Струмица)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)
3:1
1:1
Эксельсиор (Роттердам)
2
Приморье (Айдовшчина)
1:0
1:0
Херфольге
Славия (Мозырь)
2:1
0:1
Хартс (Эдинбург)
Хапоэль (Хайфа)
1:0
1:2
Биркиркара
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.233 сек (5)
Size=(168918)