45 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :250
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.11%
Турнирная таблица
Лига Чемпионов. 19 сезон.
Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов
Клуб ветеранов
Статистика по игрокам
Статистика по командам
Рейтинги команд
Бомбардиры
Оценки
Рейтинг по силе
Ассистенты
Удары по воротам
Рейтинг по спецам
Гол+пас
Пасы
Рост опыта
Оценки
Отборы
Рост баллов
Фолы
Фолы
Сила состава
Пасы
Дриблинг
Отборы
Перехваты
Дриблинг
Стоимость команды
Перехваты
Рейтинг команды
Сэйвы
Сэйвы
Карточки
Общая статистика
Удары по воротам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сезон:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
Групповой этап
2 квалификационный раунд
1 квалификационный раунд
Маккаби (Петах-Тиква)
1:0
2:1
Мехелен
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
1:1
0:2
Орхус Фремад (Орхус)
Лиллестрем
2:0
2:0
Дебрецен
Пирин (Благоевград)
1:0
1:3
Лушня
Мюпа (Аньяланкоски)
1:0
2:1
Витесс (Арнем)
Порт Талбот
2:0
1:2
(д.в.)
Нюрнберг
БКМА Ереван (Ереван)
1:0
2:1
Вена
Тараз
2:2
0:2
Спартак (Москва)
Бурсаспор (Бурса)
2:2
4:3
Данфермлайн
Панахаики (Патры)
0:1
1:4
Дубница (Дубница над Вахом)
Вождовац (Белград)
2:2
0:2
Напредок (Кичево)
Гурия (Ланчхути)
2:1
1:6
Варриор (Валга)
Крумкачы (Минск)
2:1
2:2
Коротан (Превале)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
2:2
(д.в.)
Брешиа
Млада Болеслав
1:0
0:1 (7:6)
Балликлер Комрадес (Балликлер)
ХФК Горица (Велика Горица)
2:1
2:2
Фулхэм (Лондон)
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
1:0
2:1
Банга (Гаргждай)
Баден
2:2
0:2
Гэлуэй
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.097 сек (3)
Size=(88313)