36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Турнирная таблица

Каникулы Монстров. 24 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Таврия (Симферополь, Украина) 3:00:12:032015-16
2 Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)0:3 1:01:032012-36
3 Энергетик (Дубоссары, Молдова)1:00:1 0:031111-14
4 Сенец (Велки Бел, Словакия)0:20:10:0 30120-31
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Вииторул (Констанца, Румыния) 2:01:11:131204-25
2 Беласица (Струмица, Македония)0:2 0:01:031111-24
3 Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)1:10:0 1:130302-23
4 Кораби (Пешкопия, Албания)1:10:11:1 30212-32
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Шериф (Тирасполь, Молдова) 0:12:12:032014-26
2 Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:0 0:22:032013-26
3 Сошо (Монбельяр, Франция)1:22:0 1:331024-53
4 Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)0:20:23:1 31023-53
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Эрзени (Шияк, Албания) 1:03:10:032104-17
2 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:1 0:03:131113-24
3 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)1:30:0 1:031112-34
4 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)0:01:30:1 30121-41
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)1:0Эрзени (Шияк, Албания)
Шериф (Тирасполь, Молдова)1:1(4:2)Вииторул (Констанца, Румыния)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:0Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)
Беласица (Струмица, Македония)2:3Таврия (Симферополь, Украина)



Утешительные 1/2 финала

Беласица (Струмица, Македония)0:2Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)
Вииторул (Констанца, Румыния)3:2Эрзени (Шияк, Албания)

Матч за 7-е место

Беласица (Струмица, Македония)1:2Эрзени (Шияк, Албания)

Матч за 5-е место

Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:1Вииторул (Констанца, Румыния)



1/2 финала

Филькир (Рейкьявик, Исландия)2:1Таврия (Симферополь, Украина)
Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)3:2Шериф (Тирасполь, Молдова)

Матч за 3-е место

Шериф (Тирасполь, Молдова)1:4Таврия (Симферополь, Украина)

Финал

Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)1:4Филькир (Рейкьявик, Исландия)

Малые 1/4 финала

Энергетик (Дубоссары, Молдова)1:0Кораби (Пешкопия, Албания)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)0:1Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)0:2Сошо (Монбельяр, Франция)
Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)0:1Сенец (Велки Бел, Словакия)



Малые утешительные 1/2 финала

Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)1:2Кораби (Пешкопия, Албания)
Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)2:1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

Матч за 15-е место

Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)2:4Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

Матч за 13-е место

Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)1:2Кораби (Пешкопия, Албания)



Малые 1/2 финала

Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)0:1Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Сенец (Велки Бел, Словакия)1:0Сошо (Монбельяр, Франция)

Матч за 11-е место

Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)0:7Сошо (Монбельяр, Франция)

Малый финал

Энергетик (Дубоссары, Молдова)2:0Сенец (Велки Бел, Словакия)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.048 сек (2)
Size=(47934)