35 сезон
PB-Liga Daily
Из грязи в князи или пражский Ренессанс
(c)Kalmap, 3.12.2018
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

КТХ-3.14 Red. 21 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Лушня (Лушня, Албания) 2:22:02:132106-37
2 Видзев (Лодзь, Польша)2:2 2:11:032105-37
3 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)0:21:2 2:031023-43
4 Этникос (Ассия, Кипр)1:20:10:2 30031-50
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Беласица (Струмица, Македония) 2:00:01:032103-07
2 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)0:2 1:01:032012-26
3 Конкордия (Кьяжна, Румыния)0:00:1 1:031111-14
4 Пиета Хотспёрс (Пиета, Мальта)0:10:10:1 30030-30
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Легия (Варшава, Польша) 1:03:14:233008-39
2 Пюник (Ереван, Армения)0:1 1:01:131112-24
3 Вождовац (Белград, Сербия)1:30:1 3:031024-43
4 Горица (Нова-Горица, Словения)2:41:10:3 30123-81
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Валлетта (Валлетта, Мальта) 0:02:01:032103-07
2 Стяуа (Бухарест, Румыния)0:0 1:00:031201-05
3 Александрия (Александрия, Украина)0:20:1 4:031024-33
4 Кукес (Кукес, Албания)0:10:00:4 30120-51
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)0:1Валлетта (Валлетта, Мальта)
Беласица (Струмица, Македония)1:4Стяуа (Бухарест, Румыния)
Легия (Варшава, Польша)2:3Видзев (Лодзь, Польша)
Пюник (Ереван, Армения)0:2Лушня (Лушня, Албания)



Утешительные 1/2 финала

Легия (Варшава, Польша)0:0(5:6)Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
Пюник (Ереван, Армения)1:1(2:4)Беласица (Струмица, Македония)

Матч за 7-е место

Пюник (Ереван, Армения)0:1Легия (Варшава, Польша)

Матч за 5-е место

Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)0:3Беласица (Струмица, Македония)



1/2 финала

Видзев (Лодзь, Польша)2:1Валлетта (Валлетта, Мальта)
Стяуа (Бухарест, Румыния)1:2Лушня (Лушня, Албания)

Матч за 3-е место

Стяуа (Бухарест, Румыния)0:1Валлетта (Валлетта, Мальта)

Финал

Лушня (Лушня, Албания)0:1Видзев (Лодзь, Польша)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.049 сек (2)
Size=(33781)