34 сезон
Трансфер-лист: наиболее востребованные
П.Ахонен (DM, 23 года, 77 К У)
выставлен на трансфер за: 4 900 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы в Бакэу. 16 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Вииторул (Констанца, Румыния) 3:12:13:033008-29
2 Шахтер (Донецк, Украина)1:3 1:22:031024-53
3 Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)1:22:1 0:131023-43
4 Арсенал (Тула, Россия)0:30:21:0 31021-53
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:12:11:032104-27
2 Корона (Кельце, Польша)1:1 0:02:131203-25
3 ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)1:20:0 1:130212-32
4 Рил (Рил, Уэльс)0:11:21:1 30122-41
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Генгам (Генгам, Франция) 3:02:10:032105-17
2 Филькир (Рейкьявик, Исландия)0:3 2:11:032013-46
3 Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)1:21:2 1:031023-43
4 Орхус Фремад (Орхус, Дания)0:00:10:1 30120-21
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта) 2:03:11:033006-19
2 Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)0:2 1:00:031111-24
3 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)1:30:1 3:131024-53
4 Остерс (Векшо, Швеция)0:10:01:3 30121-41
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Корона (Кельце, Польша)2:0Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)
Динамо (Тбилиси, Грузия)2:0Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Шахтер (Донецк, Украина)3:1Генгам (Генгам, Франция)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:2Вииторул (Констанца, Румыния)



Утешительные 1/2 финала

Генгам (Генгам, Франция)2:3Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)2:0Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)

Матч за 7-е место

Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)1:2Генгам (Генгам, Франция)

Матч за 5-е место

Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:0Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)



1/2 финала

Шахтер (Донецк, Украина)0:3Корона (Кельце, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия)1:0Вииторул (Констанца, Румыния)

Матч за 3-е место

Шахтер (Донецк, Украина)0:2Вииторул (Констанца, Румыния)

Финал

Динамо (Тбилиси, Грузия)1:1(4:3)Корона (Кельце, Польша)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.067 сек (2)
Size=(33628)