32 сезон
Трансфер-лист: молодые игроки
Ш.Бутчер (DM, 22 года, 74 Ск П)
выставлен на трансфер за: 4 220 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы в Бакэу. 15 сезон.


Клуб бомбардиров

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Корона (Кельце, Польша) 0:22:12:132014-46
2 Вииторул (Констанца, Румыния)2:0 1:11:131204-25
3 Рил (Рил, Уэльс)1:21:1 3:231115-54
4 Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:21:12:3 30124-61
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс) 1:23:03:032017-26
2 Генгам (Генгам, Франция)2:1 0:35:032017-46
3 Динамо (Тбилиси, Грузия)0:33:0 1:032014-36
4 Атлетик (Бильбао, Испания)0:30:50:1 30030-90
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Дукла (Банска-Бистрица, Словакия) 0:03:24:232107-47
2 Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)0:0 2:11:032103-17
3 Шериф (Тирасполь, Молдова)2:31:2 1:130124-61
4 Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния)2:40:11:1 30123-61
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Университатя (Крайова, Румыния) 2:00:02:032104-07
2 Шахтер (Донецк, Украина)0:2 3:02:032015-26
3 Остерс (Векшо, Швеция)0:00:3 1:031111-34
4 Локомотив (Москва, Россия)0:20:20:1 30030-50
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Университатя (Крайова, Румыния)0:2Динамо (Тбилиси, Грузия)
Вииторул (Констанца, Румыния)2:3Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)1:4Шахтер (Донецк, Украина)
Корона (Кельце, Польша)1:1(5:4)Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)



Утешительные 1/2 финала

Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)0:1Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)
Университатя (Крайова, Румыния)2:3Вииторул (Констанца, Румыния)

Матч за 7-е место

Университатя (Крайова, Румыния)2:4Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)

Матч за 5-е место

Вииторул (Констанца, Румыния)3:1Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)



1/2 финала

Динамо (Тбилиси, Грузия)1:0Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Корона (Кельце, Польша)2:1Шахтер (Донецк, Украина)

Матч за 3-е место

Шахтер (Донецк, Украина)3:4Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)

Финал

Динамо (Тбилиси, Грузия)0:1Корона (Кельце, Польша)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.047 сек (2)
Size=(33548)