36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Турнирная таблица

Кубок Европы.


Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3

Травмы и дисквалификации

Сезон:

2 квалификационный раунд
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
0:1
X : X
Атлантас (Клайпеда, Литва)
Бреда (Бреда, Голландия)
2:1
X : X
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
1:1
X : X
Минск (Минск, Беларусь)
Бастия (Бастия, Франция)
1:1
X : X
Бней-Сахнин (Бней-Сахнин, Израиль)
Дачия (Кишинев, Молдова)
1:1
X : X
Мура (Мурска Собота, Словения)
Колрейн (Колрейн, Сев. Ирландия)
1:3
X : X
Сошо (Монбельяр, Франция)
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
1:0
X : X
Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Ганза (Росток, Германия)
1:2
X : X
Атлетико (Мадрид, Испания)
Ворскла (Полтава, Украина)
2:2
X : X
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия)
Динамо (Бухарест, Румыния)
0:1
X : X
Рад (Белград, Сербия)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
0:0
X : X
Ауд-Хеверле (Лёвен, Бельгия)
Целе (Целе, Словения)
4:2
X : X
Гагаузия (Комрат, Молдова)
Нафта (Мажейкяй, Литва)
2:0
X : X
Реал (Мадрид, Испания)
ЦСКА (София, Болгария)
3:2
X : X
Панахаики (Патры, Греция)
Джазз (Пори, Финляндия)
4:0
X : X
Лия Атлетик (Лия, Мальта)
Петролул (Плоешть, Румыния)
0:1
X : X
Цуррик (Цуррик, Мальта)
Твенте (Энсхеде, Голландия)
2:0
X : X
Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)
Актобе (Актобе, Казахстан)
2:2
X : X
Курессааре (Курессааре, Эстония)
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
4:1
X : X
Динамо (Батуми, Грузия)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
4:1
X : X
Цволле (Цволле, Голландия)
Транс (Нарва, Эстония)
0:2
X : X
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Ксанти (Ксанти, Греция)
2:2
X : X
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Кайрат (Алматы, Казахстан)
1:2
X : X
Мольде (Мольде, Норвегия)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
1:0
X : X
Аталанта (Бергамо, Италия)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
0:0
X : X
Сент Миррен (Пейсли, Шотландия)
Кевн Друидс (Рексхэм, Уэльс)
1:0
X : X
Клайд (Камбернолд, Шотландия)
Льерс (Лир, Бельгия)
0:0
X : X
Боде-Глимт (Боде, Норвегия)
Люнгбю (Люнгбю, Дания)
1:0
X : X
Кастриоти (Круя, Албания)
Урал (Екатеринбург, Россия)
3:3
X : X
Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)
Портадаун (Портадаун, Сев. Ирландия)
1:0
X : X
Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
3:1
X : X
Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Динамо (Москва, Россия)
2:2
X : X
Заглембе (Любин, Польша)
Солин (Солин, Хорватия)
0:3
X : X
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
1:0
X : X
Астра (Джурджу, Румыния)
Тромсё (Тромсё, Норвегия)
0:1
X : X
Селтик (Глазго, Шотландия)
ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
2:3
X : X
Анжи (Махачкала, Россия)
Вена (Вена, Австрия)
0:1
X : X
Торино (Турин, Италия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
0:1
X : X
Корона (Кельце, Польша)
Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)
2:0
X : X
Труа (Труа, Франция)
Сьон (Сьон, Швейцария)
2:0
X : X
Ильвес (Тампере, Финляндия)
Нефтохимик (Бургас, Болгария)
0:1
X : X
Лион (Лион, Франция)
Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия)
2:0
X : X
Лугано (Лугано, Швейцария)
Мойола Парк (Кастлдоусон, Сев. Ирландия)
2:0
X : X
Фулхэм (Лондон, Англия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
0:1
X : X
Теута (Дуррёс, Албания)
Щаковянка (Явожно, Польша)
1:1
X : X
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
АС Тренчин (Тренчин, Словакия)
3:1
X : X
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Олимпия (Любляна, Словения)
1:1
X : X
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Арсенал (Киев, Украина)
3:0
X : X
Денизлиспор (Денизли, Турция)
Хынчешть (Хынчешть, Молдова)
1:2
X : X
Кьево (Верона, Италия)
Аполония (Фиер, Албания)
2:1
X : X
Динамо (Брест, Беларусь)
Злин (Злин, Чехия)
2:1
X : X
Локомотив (Москва, Россия)
Орхус Фремад (Орхус, Дания)
1:0
X : X
Шенгавит (Ереван, Армения)
Зброёвка (Брно, Чехия)
0:0
X : X
Иверия (Хашури, Грузия)
Риека (Риека, Хорватия)
2:1
X : X
Марек (Дупница, Болгария)
Брондбю (Брондбю, Дания)
2:2
X : X
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)
2:2
X : X
Марсель (Марсель, Франция)
Осиек (Осиек, Хорватия)
1:0
X : X
Шопрон (Шопрон, Венгрия)
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
1:1
X : X
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тор (Акюрейри, Исландия)
1:0
X : X
Вил (Вил, Швейцария)
Сенец (Велки Бел, Словакия)
1:3
X : X
Бесёлидья (Лежё, Албания)
Бранн (Берген, Норвегия)
2:2
X : X
АЕК (Афины, Греция)
Глория (Бузэу, Румыния)
1:1
X : X
Обилич (Белград, Сербия)
Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)
1:0
X : X
Шахтер (Донецк, Украина)
Килдэр Каунти (Килдэр, Ирландия)
0:3
X : X
Динамо (Вране, Сербия)
ГКС (Катовице, Польша)
1:0
X : X
Задар (Задар, Хорватия)
ОФИ (Ираклион, Греция)
3:0
X : X
Брегенц (Брегенц, Австрия)
Неман (Гродно, Беларусь)
0:1
X : X
Шленск (Вроцлав, Польша)
Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония)
3:0
X : X
Унион (Берлин, Германия)
Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс)
1:0
X : X
Ваккер (Инсбрук, Австрия)
Кораби (Пешкопия, Албания)
4:2
X : X
Юргорден (Стокгольм, Швеция)
Лех (Познань, Польша)
1:0
X : X
Академика (Коимбра, Португалия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
0:0
X : X
Беласица (Струмица, Македония)
Банга (Гаргждай, Литва)
2:0
X : X
Сандерленд (Сандерленд, Англия)
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
4:1
X : X
Лустенау (Лустенау, Австрия)
Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
1:0
X : X
Алтай (Измир, Турция)
Интер (Турку, Финляндия)
0:0
X : X
Гандзасар (Капан, Армения)
Тиквеш (Кавадарци, Македония)
1:0
X : X
Алльянсси (Вантаа, Финляндия)
Серветт (Женева, Швейцария)
2:2
X : X
Арарат (Ереван, Армения)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)
2:1
X : X
Шинник (Ярославль, Россия)
Татабанья (Татабанья, Венгрия)
2:1
X : X
Мальорка (Пальма, Испания)
Гоцо (Гоцо, Мальта)
1:0
X : X
Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия)
0:2
X : X
Хальмстад (Хальмстад, Швеция)
Приморье (Айдовшчина, Словения)
1:0
X : X
Билис (Балши, Албания)
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
2:1
X : X
ОФК (Белград, Сербия)

1 квалификационный раунд
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.197 сек (2)
Size=(66788)