36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Турнирная таблица

Кубок Европы.


Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6 7

Травмы и дисквалификации

Сезон:

1/32 финала
Тиквеш (Кавадарци, Македония)
1:0
X : X
Яро (Петарсаари, Финляндия)
Дачия (Кишинев, Молдова)
0:1
X : X
ГКС (Катовице, Польша)
Хальмстад (Хальмстад, Швеция)
3:1
X : X
Динамо (Вране, Сербия)
Аполония (Фиер, Албания)
3:2
X : X
Арсенал (Киев, Украина)
Эберистуит Таун (Эберистуит, Уэльс)
2:3
X : X
Щаковянка (Явожно, Польша)
Торино (Турин, Италия)
1:1
X : X
Ланс (Ланс, Франция)
Белшина (Бобруйск, Беларусь)
4:2
X : X
ОФИ (Ираклион, Греция)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)
1:2
X : X
Марсель (Марсель, Франция)
Валлетта (Валлетта, Мальта)
3:0
X : X
Лех (Познань, Польша)
Кастриоти (Круя, Албания)
1:2
X : X
Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония)
Боде-Глимт (Боде, Норвегия)
0:1
X : X
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Кьево (Верона, Италия)
1:1
X : X
Бесёлидья (Лежё, Албания)
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
1:2
X : X
Коджаэлиспор (Измит, Турция)
Банга (Гаргждай, Литва)
1:1
X : X
Дукла (Банска-Бистрица, Словакия)
Олимпиакос (Пиреи, Греция)
1:2
X : X
Реал (Мадрид, Испания)
Гронинген (Гронинген, Голландия)
1:0
X : X
Джазз (Пори, Финляндия)
АЕК (Афины, Греция)
2:4
X : X
Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Литекс (Ловеч, Болгария)
2:0
X : X
Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Заглембе (Любин, Польша)
6:5
X : X
Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
1:0
X : X
Атлетико (Мадрид, Испания)
Хорсенс (Хорсенс, Дания)
3:1
X : X
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Ордабасы (Шимкент, Казахстан)
0:0
X : X
Палермо (Палермо, Италия)
Тор (Акюрейри, Исландия)
2:2
X : X
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия)
Орхус Фремад (Орхус, Дания)
3:1
X : X
Сокол (Саратов, Россия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)
0:2
X : X
Троуттюр (Рейкьявик, Исландия)
Сьон (Сьон, Швейцария)
3:1
X : X
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Шленск (Вроцлав, Польша)
3:0
X : X
Опава (Опава, Чехия)
Динамо (Загреб, Хорватия)
0:1
X : X
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда, Ирландия)
0:1
X : X
Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
0:1
X : X
Сельта (Виго, Испания)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
1:1
X : X
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
0:1
X : X
Треллеборг (Треллеборг, Швеция)

1/64 финала

2 квалификационный раунд

1 квалификационный раунд
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.094 сек (2)
Size=(43889)