37 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Турнирная таблица

Лига Чемпионов.


Зал славы
Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

Травмы и дисквалификации

Сезон:
Групповой этап

Группа A

М Нац Команда1234 И В Н П М О
ГрузияГурия (Ланчхути) 1:0
 
1:0
22002-06
РоссияЛокомотив (Москва) 
0:1
 3:1
 
21013-23
УэльсКумбран Таун (Кумбран) 
 
1:3
  
2:1
21013-43
МальтаСент-Джордж (Коспикуа) 
0:1
 
1:2
 20021-30
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Сент-Джордж (Коспикуа)1:2Кумбран Таун (Кумбран)
Гурия (Ланчхути)1:0Локомотив (Москва)
 
День 2  27-11-2020
Гурия (Ланчхути)1:0Сент-Джордж (Коспикуа)
Локомотив (Москва)3:1Кумбран Таун (Кумбран)
 
День 3  08-12-2020
Сент-Джордж (Коспикуа)X:XЛокомотив (Москва)
Кумбран Таун (Кумбран)X:XГурия (Ланчхути)
 
День 4  11-12-2020
Локомотив (Москва)X:XСент-Джордж (Коспикуа)
Гурия (Ланчхути)X:XКумбран Таун (Кумбран)
 
День 5  --
Сент-Джордж (Коспикуа)X:XГурия (Ланчхути)
Кумбран Таун (Кумбран)X:XЛокомотив (Москва)
 
День 6  --
Кумбран Таун (Кумбран)X:XСент-Джордж (Коспикуа)
Локомотив (Москва)X:XГурия (Ланчхути)



Группа B

М Нац Команда1234 И В Н П М О
УэльсЛланелли (Лланелли)  
 
2:1
4:2
22006-36
ВенгрияШопрон (Шопрон) 
  
2:2
1:1
20203-32
ИталияТорино (Турин)1:2
2:2
  
20113-41
ДанияЭсбьерг (Эсбьерг) 
2:4
 
1:1
 
 20113-51
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Лланелли (Лланелли)4:2Эсбьерг (Эсбьерг)
Торино (Турин)2:2Шопрон (Шопрон)
 
День 2  27-11-2020
Торино (Турин)1:2Лланелли (Лланелли)
Шопрон (Шопрон)1:1Эсбьерг (Эсбьерг)
 
День 3  08-12-2020
Лланелли (Лланелли)X:XШопрон (Шопрон)
Эсбьерг (Эсбьерг)X:XТорино (Турин)
 
День 4  11-12-2020
Шопрон (Шопрон)X:XЛланелли (Лланелли)
Торино (Турин)X:XЭсбьерг (Эсбьерг)
 
День 5  --
Лланелли (Лланелли)X:XТорино (Турин)
Эсбьерг (Эсбьерг)X:XШопрон (Шопрон)
 
День 6  --
Эсбьерг (Эсбьерг)X:XЛланелли (Лланелли)
Шопрон (Шопрон)X:XТорино (Турин)



Группа C

М Нац Команда1234 И В Н П М О
СербияЯвор (Иваница)  
 
3:2
 
2:1
22005-36
ИрландияГэлуэй (Гэлуэй) 
 1:1
2:1
21103-24
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)2:3
 
1:1
  
20113-41
БеларусьНеман (Гродно)1:2
 
1:2
 
 20022-40
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Зенит (Санкт-Петербург)2:3Явор (Иваница)
Гэлуэй (Гэлуэй)2:1Неман (Гродно)
 
День 2  27-11-2020
Гэлуэй (Гэлуэй)1:1Зенит (Санкт-Петербург)
Неман (Гродно)1:2Явор (Иваница)
 
День 3  08-12-2020
Зенит (Санкт-Петербург)X:XНеман (Гродно)
Явор (Иваница)X:XГэлуэй (Гэлуэй)
 
День 4  11-12-2020
Неман (Гродно)X:XЗенит (Санкт-Петербург)
Гэлуэй (Гэлуэй)X:XЯвор (Иваница)
 
День 5  --
Зенит (Санкт-Петербург)X:XГэлуэй (Гэлуэй)
Явор (Иваница)X:XНеман (Гродно)
 
День 6  --
Явор (Иваница)X:XЗенит (Санкт-Петербург)
Неман (Гродно)X:XГэлуэй (Гэлуэй)



Группа D

М Нац Команда1234 И В Н П М О
АлбанияКораби (Пешкопия)  
 
2:1
 
4:2
22006-36
СловакияДубница (Дубница над Вахом) 
 2:2
1:0
21103-24
НорвегияЛиллестрем (Лиллестрем)1:2
 
2:2
  
20113-41
Сев. ИрландияБеллимена Юнайтед (Беллимена)2:4
 
0:1
 
 20022-50
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Лиллестрем (Лиллестрем)1:2Кораби (Пешкопия)
Дубница (Дубница над Вахом)1:0Беллимена Юнайтед (Беллимена)
 
День 2  27-11-2020
Дубница (Дубница над Вахом)2:2Лиллестрем (Лиллестрем)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)2:4Кораби (Пешкопия)
 
День 3  08-12-2020
Лиллестрем (Лиллестрем)X:XБеллимена Юнайтед (Беллимена)
Кораби (Пешкопия)X:XДубница (Дубница над Вахом)
 
День 4  11-12-2020
Беллимена Юнайтед (Беллимена)X:XЛиллестрем (Лиллестрем)
Дубница (Дубница над Вахом)X:XКораби (Пешкопия)
 
День 5  --
Лиллестрем (Лиллестрем)X:XДубница (Дубница над Вахом)
Кораби (Пешкопия)X:XБеллимена Юнайтед (Беллимена)
 
День 6  --
Кораби (Пешкопия)X:XЛиллестрем (Лиллестрем)
Беллимена Юнайтед (Беллимена)X:XДубница (Дубница над Вахом)



Группа E

М Нац Команда1234 И В Н П М О
Сев. МакедонияРудар (Пробиштип) 3:0
2:1
 
22005-16
ВенгрияДебрецен (Дебрецен) 
0:3
  
1:0
21011-33
АрменияАлашкерт (Мартуни) 
1:2
 
 1:1
20112-31
ФинляндияГнистан (Хельсинки) 
 
0:1
 
1:1
 20111-21
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Алашкерт (Мартуни)1:1Гнистан (Хельсинки)
Рудар (Пробиштип)3:0Дебрецен (Дебрецен)
 
День 2  27-11-2020
Рудар (Пробиштип)2:1Алашкерт (Мартуни)
Дебрецен (Дебрецен)1:0Гнистан (Хельсинки)
 
День 3  08-12-2020
Алашкерт (Мартуни)X:XДебрецен (Дебрецен)
Гнистан (Хельсинки)X:XРудар (Пробиштип)
 
День 4  11-12-2020
Дебрецен (Дебрецен)X:XАлашкерт (Мартуни)
Рудар (Пробиштип)X:XГнистан (Хельсинки)
 
День 5  --
Алашкерт (Мартуни)X:XРудар (Пробиштип)
Гнистан (Хельсинки)X:XДебрецен (Дебрецен)
 
День 6  --
Гнистан (Хельсинки)X:XАлашкерт (Мартуни)
Дебрецен (Дебрецен)X:XРудар (Пробиштип)



Группа F

М Нац Команда1234 И В Н П М О
ИрландияДандалк (Дандалк) 1:1
 
2:0
21103-14
Сев. ИрландияИнститут (Лондондерри) 
1:1
 2:1
 
21103-24
МальтаГоцо (Гоцо) 
 
1:2
  
1:0
21012-23
ЛитваБанга (Гаргждай) 
0:2
 
0:1
 20020-30
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Институт (Лондондерри)2:1Гоцо (Гоцо)
Дандалк (Дандалк)2:0Банга (Гаргждай)
 
День 2  27-11-2020
Дандалк (Дандалк)1:1Институт (Лондондерри)
Банга (Гаргждай)0:1Гоцо (Гоцо)
 
День 3  08-12-2020
Институт (Лондондерри)X:XБанга (Гаргждай)
Гоцо (Гоцо)X:XДандалк (Дандалк)
 
День 4  11-12-2020
Банга (Гаргждай)X:XИнститут (Лондондерри)
Дандалк (Дандалк)X:XГоцо (Гоцо)
 
День 5  --
Институт (Лондондерри)X:XДандалк (Дандалк)
Гоцо (Гоцо)X:XБанга (Гаргждай)
 
День 6  --
Гоцо (Гоцо)X:XИнститут (Лондондерри)
Банга (Гаргждай)X:XДандалк (Дандалк)



Группа G

М Нац Команда1234 И В Н П М О
ХорватияДинамо (Загреб) 2:1
4:2
 
22006-36
ПольшаСтомил (Ольштын) 
1:2
  
1:0
21012-23
ДанияЛюнгбю (Люнгбю) 
2:4
 
 3:2
21015-63
ИталияРома (Рим) 
 
0:1
 
2:3
 20022-40
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Стомил (Ольштын)1:0Рома (Рим)
Динамо (Загреб)4:2Люнгбю (Люнгбю)
 
День 2  27-11-2020
Динамо (Загреб)2:1Стомил (Ольштын)
Люнгбю (Люнгбю)3:2Рома (Рим)
 
День 3  08-12-2020
Стомил (Ольштын)X:XЛюнгбю (Люнгбю)
Рома (Рим)X:XДинамо (Загреб)
 
День 4  11-12-2020
Люнгбю (Люнгбю)X:XСтомил (Ольштын)
Динамо (Загреб)X:XРома (Рим)
 
День 5  --
Стомил (Ольштын)X:XДинамо (Загреб)
Рома (Рим)X:XЛюнгбю (Люнгбю)
 
День 6  --
Рома (Рим)X:XСтомил (Ольштын)
Люнгбю (Люнгбю)X:XДинамо (Загреб)



Группа H

М Нац Команда1234 И В Н П М О
ПортугалияВитория (Сетубал)  
 
2:1
 
2:0
22004-16
ИзраильБней-Йегуда (Тель-Авив) 
 1:1
1:0
21102-14
ИспанияБарселона (Барселона)1:2
 
1:1
  
20112-31
СловенияМура (Мурска Собота)0:2
 
0:1
 
 20020-30
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Барселона (Барселона)1:2Витория (Сетубал)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)1:0Мура (Мурска Собота)
 
День 2  27-11-2020
Бней-Йегуда (Тель-Авив)1:1Барселона (Барселона)
Мура (Мурска Собота)0:2Витория (Сетубал)
 
День 3  08-12-2020
Барселона (Барселона)X:XМура (Мурска Собота)
Витория (Сетубал)X:XБней-Йегуда (Тель-Авив)
 
День 4  11-12-2020
Мура (Мурска Собота)X:XБарселона (Барселона)
Бней-Йегуда (Тель-Авив)X:XВитория (Сетубал)
 
День 5  --
Барселона (Барселона)X:XБней-Йегуда (Тель-Авив)
Витория (Сетубал)X:XМура (Мурска Собота)
 
День 6  --
Витория (Сетубал)X:XБарселона (Барселона)
Мура (Мурска Собота)X:XБней-Йегуда (Тель-Авив)



Группа I

М Нац Команда1234 И В Н П М О
МальтаНаксар Лайонз (Наксар) 1:0
3:0
 
22004-06
Сев. ИрландияЛарн (Ларн) 
0:1
  
2:0
21012-13
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн) 
0:3
 
 4:2
21014-53
БолгарияЛевски (София) 
 
0:2
 
2:4
 20022-60
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Ларн (Ларн)2:0Левски (София)
Наксар Лайонз (Наксар)3:0Янг Бойз (Берн)
 
День 2  27-11-2020
Наксар Лайонз (Наксар)1:0Ларн (Ларн)
Янг Бойз (Берн)4:2Левски (София)
 
День 3  08-12-2020
Ларн (Ларн)X:XЯнг Бойз (Берн)
Левски (София)X:XНаксар Лайонз (Наксар)
 
День 4  11-12-2020
Янг Бойз (Берн)X:XЛарн (Ларн)
Наксар Лайонз (Наксар)X:XЛевски (София)
 
День 5  --
Ларн (Ларн)X:XНаксар Лайонз (Наксар)
Левски (София)X:XЯнг Бойз (Берн)
 
День 6  --
Левски (София)X:XЛарн (Ларн)
Янг Бойз (Берн)X:XНаксар Лайонз (Наксар)



Группа J

М Нац Команда1234 И В Н П М О
РумынияЧФР Клуж (Клуж-Напока)  
1:1
 
3:0
21104-14
СербияДинамо (Вране)1:1
 2:0
 
21103-14
ГрецияОлимпиакос (Пиреи) 
 
0:2
 3:1
21013-33
АлбанияАполония (Фиер) 
0:3
 
 
1:3
 20021-60
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)3:0Аполония (Фиер)
Динамо (Вране)2:0Олимпиакос (Пиреи)
 
День 2  27-11-2020
Динамо (Вране)1:1ЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Олимпиакос (Пиреи)3:1Аполония (Фиер)
 
День 3  08-12-2020
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)X:XОлимпиакос (Пиреи)
Аполония (Фиер)X:XДинамо (Вране)
 
День 4  11-12-2020
Олимпиакос (Пиреи)X:XЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Динамо (Вране)X:XАполония (Фиер)
 
День 5  --
ЧФР Клуж (Клуж-Напока)X:XДинамо (Вране)
Аполония (Фиер)X:XОлимпиакос (Пиреи)
 
День 6  --
Аполония (Фиер)X:XЧФР Клуж (Клуж-Напока)
Олимпиакос (Пиреи)X:XДинамо (Вране)



Группа K

М Нац Команда1234 И В Н П М О
ЧехияСлавия (Прага) 1:1
3:2
 
21104-34
ФранцияМарсель (Марсель) 
1:1
  
1:0
21102-14
ИзраильМаккаби (Тель-Авив) 
2:3
 
 2:1
21014-43
АрменияАрагац (Аштарак) 
 
0:1
 
1:2
 20021-30
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Марсель (Марсель)1:0Арагац (Аштарак)
Славия (Прага)3:2Маккаби (Тель-Авив)
 
День 2  27-11-2020
Славия (Прага)1:1Марсель (Марсель)
Маккаби (Тель-Авив)2:1Арагац (Аштарак)
 
День 3  08-12-2020
Марсель (Марсель)X:XМаккаби (Тель-Авив)
Арагац (Аштарак)X:XСлавия (Прага)
 
День 4  11-12-2020
Маккаби (Тель-Авив)X:XМарсель (Марсель)
Славия (Прага)X:XАрагац (Аштарак)
 
День 5  --
Марсель (Марсель)X:XСлавия (Прага)
Арагац (Аштарак)X:XМаккаби (Тель-Авив)
 
День 6  --
Арагац (Аштарак)X:XМарсель (Марсель)
Маккаби (Тель-Авив)X:XСлавия (Прага)



Группа L

М Нац Команда1234 И В Н П М О
КипрАнортосис (Фамагуста)  
3:2
12:0
220015-26
МальтаВаллетта (Валлетта) 
  
3:1
 
3:0
22006-16
УкраинаТаврия (Симферополь) 
2:3
1:3
  
20023-60
ГерманияШтутгарт (Штутгарт) 
0:12
0:3
 
 20020-150
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Таврия (Симферополь)1:3Валлетта (Валлетта)
Анортосис (Фамагуста)12:0Штутгарт (Штутгарт)
 
День 2  27-11-2020
Анортосис (Фамагуста)3:2Таврия (Симферополь)
Штутгарт (Штутгарт)0:3Валлетта (Валлетта)
 
День 3  08-12-2020
Таврия (Симферополь)X:XШтутгарт (Штутгарт)
Валлетта (Валлетта)X:XАнортосис (Фамагуста)
 
День 4  11-12-2020
Штутгарт (Штутгарт)X:XТаврия (Симферополь)
Анортосис (Фамагуста)X:XВаллетта (Валлетта)
 
День 5  --
Таврия (Симферополь)X:XАнортосис (Фамагуста)
Валлетта (Валлетта)X:XШтутгарт (Штутгарт)
 
День 6  --
Валлетта (Валлетта)X:XТаврия (Симферополь)
Штутгарт (Штутгарт)X:XАнортосис (Фамагуста)



Группа M

М Нац Команда1234 И В Н П М О
АлбанияЭрзени (Шияк) 2:1
 
0:0
 
21102-14
ПольшаГКС (Катовице) 
1:2
  
 
2:1
21013-33
Сев. МакедонияБеласица (Струмица)0:0
 
 2:2
20202-22
ПортугалияПасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра) 
1:2
 
2:2
 20113-41
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Эрзени (Шияк)2:1ГКС (Катовице)
Беласица (Струмица)2:2Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
 
День 2  27-11-2020
Беласица (Струмица)0:0Эрзени (Шияк)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)1:2ГКС (Катовице)
 
День 3  08-12-2020
Эрзени (Шияк)X:XПасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
ГКС (Катовице)X:XБеласица (Струмица)
 
День 4  11-12-2020
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)X:XЭрзени (Шияк)
Беласица (Струмица)X:XГКС (Катовице)
 
День 5  --
Эрзени (Шияк)X:XБеласица (Струмица)
ГКС (Катовице)X:XПасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)
 
День 6  --
ГКС (Катовице)X:XЭрзени (Шияк)
Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра)X:XБеласица (Струмица)



Группа N

М Нац Команда1234 И В Н П М О
КипрАПОЭЛ (Никосия)  
2:2
 
3:2
21105-44
РумынияАстра (Джурджу)2:2
 2:1
 
21104-34
БолгарияЦСКА (София) 
 
1:2
 2:1
21013-33
ИрландияКилкенни Сити (Килкенни) 
2:3
 
 
1:2
 20023-50
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
ЦСКА (София)2:1Килкенни Сити (Килкенни)
Астра (Джурджу)2:2АПОЭЛ (Никосия)
 
День 2  27-11-2020
Астра (Джурджу)2:1ЦСКА (София)
АПОЭЛ (Никосия)3:2Килкенни Сити (Килкенни)
 
День 3  08-12-2020
ЦСКА (София)X:XАПОЭЛ (Никосия)
Килкенни Сити (Килкенни)X:XАстра (Джурджу)
 
День 4  11-12-2020
АПОЭЛ (Никосия)X:XЦСКА (София)
Астра (Джурджу)X:XКилкенни Сити (Килкенни)
 
День 5  --
ЦСКА (София)X:XАстра (Джурджу)
Килкенни Сити (Килкенни)X:XАПОЭЛ (Никосия)
 
День 6  --
Килкенни Сити (Килкенни)X:XЦСКА (София)
АПОЭЛ (Никосия)X:XАстра (Джурджу)



Группа O

М Нац Команда1234 И В Н П М О
ГрецияКсанти (Ксанти) 3:3
3:2
 
21106-54
РумынияВииторул (Констанца) 
3:3
  
2:1
21105-44
АвстрияАустрия (Лустенау) 
2:3
 
 2:0
21014-33
МолдоваСперанца (Ниспорены) 
 
1:2
 
0:2
 20021-40
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Вииторул (Констанца)2:1Сперанца (Ниспорены)
Ксанти (Ксанти)3:2Аустрия (Лустенау)
 
День 2  27-11-2020
Ксанти (Ксанти)3:3Вииторул (Констанца)
Аустрия (Лустенау)2:0Сперанца (Ниспорены)
 
День 3  08-12-2020
Вииторул (Констанца)X:XАустрия (Лустенау)
Сперанца (Ниспорены)X:XКсанти (Ксанти)
 
День 4  11-12-2020
Аустрия (Лустенау)X:XВииторул (Констанца)
Ксанти (Ксанти)X:XСперанца (Ниспорены)
 
День 5  --
Вииторул (Констанца)X:XКсанти (Ксанти)
Сперанца (Ниспорены)X:XАустрия (Лустенау)
 
День 6  --
Сперанца (Ниспорены)X:XВииторул (Констанца)
Аустрия (Лустенау)X:XКсанти (Ксанти)



Группа P

М Нац Команда1234 И В Н П М О
РоссияСпартак (Москва) 3:1
 
1:2
 
21014-33
ФранцияОсер (Осер) 
1:3
  
 
3:1
21014-43
УэльсРил (Рил)2:1
 
 0:1
21012-23
ШвецияЭльфсборг (Борас) 
1:3
 
1:0
 21012-33
М Нац Команда1234 И В Н П М О

День 1  24-11-2020
Спартак (Москва)3:1Осер (Осер)
Рил (Рил)0:1Эльфсборг (Борас)
 
День 2  27-11-2020
Рил (Рил)2:1Спартак (Москва)
Эльфсборг (Борас)1:3Осер (Осер)
 
День 3  08-12-2020
Спартак (Москва)X:XЭльфсборг (Борас)
Осер (Осер)X:XРил (Рил)
 
День 4  11-12-2020
Эльфсборг (Борас)X:XСпартак (Москва)
Рил (Рил)X:XОсер (Осер)
 
День 5  --
Спартак (Москва)X:XРил (Рил)
Осер (Осер)X:XЭльфсборг (Борас)
 
День 6  --
Осер (Осер)X:XСпартак (Москва)
Эльфсборг (Борас)X:XРил (Рил)



(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.104 сек (3)
Size=(178184)