36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Турнирная таблица

Кубок БАЛКАН и ЧеПо -. 8 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Корона (Кельце, Польша) 2:12:12:033006-29
2 Треллеборг (Треллеборг, Швеция)1:2 0:24:131025-53
3 Мура (Мурска Собота, Словения)1:22:0 0:231023-43
4 Томь (Томск, Россия)0:21:42:0 31023-63
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Нафта (Лендава, Словения) 2:02:22:132106-37
2 Спарта (Прага, Чехия)0:2 0:02:131112-34
3 Хмель (Блшаны, Чехия)2:20:0 0:030302-23
4 Гранитас (Вильнюс, Литва)1:21:20:0 30122-41
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Монтана (Монтана, Болгария) 3:02:13:332108-47
2 Марибор (Марибор, Словения)0:3 2:12:032014-46
3 Солин (Солин, Хорватия)1:21:2 2:131024-53
4 Энерги (Котбус, Германия)3:30:21:2 30124-71
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс) 2:12:12:033006-29
2 Монако (Монако, Франция)1:2 0:00:030211-22
3 Крумкачы (Минск, Беларусь)1:20:0 0:030211-22
4 Кршко (Кршко, Словения)0:20:00:0 30210-22
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Монако (Монако, Франция)2:4Нафта (Лендава, Словения)
Спарта (Прага, Чехия)0:3Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)
Треллеборг (Треллеборг, Швеция)0:2Монтана (Монтана, Болгария)
Марибор (Марибор, Словения)0:1Корона (Кельце, Польша)



Утешительные 1/2 финала

Треллеборг (Треллеборг, Швеция)0:1Спарта (Прага, Чехия)
Марибор (Марибор, Словения)1:0Монако (Монако, Франция)

Матч за 7-е место

Треллеборг (Треллеборг, Швеция)1:0Монако (Монако, Франция)

Матч за 5-е место

Марибор (Марибор, Словения)0:0(3:4)Спарта (Прага, Чехия)



1/2 финала

Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)1:1(5:3)Монтана (Монтана, Болгария)
Нафта (Лендава, Словения)0:1Корона (Кельце, Польша)

Матч за 3-е место

Нафта (Лендава, Словения)0:0(4:1)Монтана (Монтана, Болгария)

Финал

Корона (Кельце, Польша)0:0(5:4)Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)

Малые 1/4 финала

Мура (Мурска Собота, Словения)1:0Энерги (Котбус, Германия)
Солин (Солин, Хорватия)1:2Томь (Томск, Россия)
Кршко (Кршко, Словения)0:2Хмель (Блшаны, Чехия)
Гранитас (Вильнюс, Литва)0:1Крумкачы (Минск, Беларусь)



Малые утешительные 1/2 финала

Кршко (Кршко, Словения)0:1Энерги (Котбус, Германия)
Гранитас (Вильнюс, Литва)1:0Солин (Солин, Хорватия)

Матч за 15-е место

Кршко (Кршко, Словения)0:4Солин (Солин, Хорватия)

Матч за 13-е место

Гранитас (Вильнюс, Литва)0:0(2:3)Энерги (Котбус, Германия)



Малые 1/2 финала

Хмель (Блшаны, Чехия)0:0(1:3)Мура (Мурска Собота, Словения)
Томь (Томск, Россия)0:1Крумкачы (Минск, Беларусь)

Матч за 11-е место

Томь (Томск, Россия)1:1(7:6)Хмель (Блшаны, Чехия)

Малый финал

Крумкачы (Минск, Беларусь)0:3Мура (Мурска Собота, Словения)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.060 сек (3)
Size=(47657)