35 сезон
Трансфер-лист: популярные игроки
Я.Лапка (AM, 25 лет, 89 Пд Пк Вп Д Ус У)
выставлен на трансфер за: 25 000 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

100-ка. 34 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 3:12:02:133007-29
2 Беласица (Струмица, Македония)1:3 1:23:031025-53
3 Университатя (Крайова, Румыния)0:22:1 0:131022-43
4 Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:20:31:0 31022-53
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сошо (Монбельяр, Франция) 2:22:12:231206-55
2 Лариса (Лариса, Греция)2:2 0:12:031114-34
3 Рил (Рил, Уэльс)1:21:0 1:131113-34
4 Паниониос (Афины, Греция)2:20:21:1 30213-52
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Марсель (Марсель, Франция) 1:13:01:131205-25
2 Сокол (Саратов, Россия)1:1 1:11:031203-25
3 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:31:1 2:031113-44
4 Беллимена Юнайтед (Беллимена, Сев. Ирландия)1:10:10:2 30121-41
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Явор (Иваница, Сербия) 1:01:01:033003-09
2 Алашкерт (Мартуни, Армения)0:1 2:11:032013-26
3 Осер (Осер, Франция)0:11:2 1:031022-33
4 Шленск (Вроцлав, Польша)0:10:10:1 30030-30
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Явор (Иваница, Сербия)0:0(10:11)Рил (Рил, Уэльс)
Сошо (Монбельяр, Франция)2:1Алашкерт (Мартуни, Армения)
Марсель (Марсель, Франция)2:1Беласица (Струмица, Македония)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)1:0Сокол (Саратов, Россия)



Утешительные 1/2 финала

Беласица (Струмица, Македония)0:1Явор (Иваница, Сербия)
Сокол (Саратов, Россия)1:2Алашкерт (Мартуни, Армения)

Матч за 7-е место

Беласица (Струмица, Македония)0:1Сокол (Саратов, Россия)

Матч за 5-е место

Явор (Иваница, Сербия)0:2Алашкерт (Мартуни, Армения)



1/2 финала

Марсель (Марсель, Франция)0:1Рил (Рил, Уэльс)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)0:2Сошо (Монбельяр, Франция)

Матч за 3-е место

Марсель (Марсель, Франция)2:2(3:0)Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)

Финал

Сошо (Монбельяр, Франция)1:2Рил (Рил, Уэльс)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.053 сек (2)
Size=(33754)