35 сезон
Трансфер-лист: популярные игроки
Я.Лапка (AM, 25 лет, 89 Пд Пк Вп Д Ус У)
выставлен на трансфер за: 25 000 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

АИ-97. 33 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2:22:01:032105-27
2 Клайд (Камбернолд, Шотландия)2:2 1:02:231205-45
3 Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния)0:20:1 2:131022-43
4 Гронинген (Гронинген, Голландия)0:12:21:2 30123-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Богемианс (Прага, Чехия) 4:22:22:032108-47
2 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)2:4 2:11:032015-56
3 Серветт (Женева, Швейцария)2:21:2 4:231117-64
4 Санта-Клара (Понта-Делгада, Португалия)0:20:12:4 30032-70
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1:01:01:132103-17
2 Бейтар (Иерусалим, Израиль)0:1 3:02:132015-26
3 Лейрия (Лейрия, Португалия)0:10:3 2:131022-53
4 Максимир (Загреб, Хорватия)1:11:21:2 30123-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) 2:21:11:031204-35
2 Стумбрас (Каунас, Литва)2:2 1:11:031204-35
3 Яро (Петарсаари, Финляндия)1:11:1 1:031203-25
4 Приморье (Айдовшчина, Словения)0:10:10:1 30030-30
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Белененсеш (Лиссабон, Португалия)0:1Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Клайд (Камбернолд, Шотландия)1:0ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)
Богемианс (Прага, Чехия)1:2Стумбрас (Каунас, Литва)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)1:2Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)



Утешительные 1/2 финала

Белененсеш (Лиссабон, Португалия)1:0Богемианс (Прага, Чехия)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)1:2Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

Матч за 7-е место

Богемианс (Прага, Чехия)1:3ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция)

Матч за 5-е место

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)1:0Белененсеш (Лиссабон, Португалия)



1/2 финала

Клайд (Камбернолд, Шотландия)3:3(5:3)Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)
Бейтар (Иерусалим, Израиль)2:2(7:8)Стумбрас (Каунас, Литва)

Матч за 3-е место

Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)0:1Бейтар (Иерусалим, Израиль)

Финал

Клайд (Камбернолд, Шотландия)2:1Стумбрас (Каунас, Литва)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.055 сек (2)
Size=(33963)