34 сезон
Трансферы за последнюю неделю
Бывший игрок клуба Мольде (Норвегия) Д.Раду (29 лет, 84 Р2 В П Пр2 Рп2) перешел в клуб Энергетик (Молдова)
Сумма сделки составила: 12 789 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Богатые Буратины - III. 32 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Аполония (Фиер, Албания) 1:12:11:131204-35
2 Энергетик (Дубоссары, Молдова)1:1 1:00:031202-15
3 АБ (Копенгаген, Дания)1:20:1 1:031022-33
4 Зброёвка (Брно, Чехия)1:10:00:1 30211-22
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Локерен (Локерен, Бельгия) 2:12:22:132106-47
2 Гриндавик (Гриндавик, Исландия)1:2 1:02:132014-36
3 Аустрия (Лустенау, Австрия)2:20:1 1:130213-42
4 Порт Талбот (Порт Талбот, Уэльс)1:21:21:1 30123-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия) 4:52:14:3320110-96
2 Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)5:4 0:01:231116-64
3 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)1:20:0 1:031112-24
4 Витория (Гимарайнш, Португалия)3:42:10:1 31025-63
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 1:11:11:031203-25
2 Конкордия (Кьяжна, Румыния)1:1 1:00:131112-24
3 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)1:10:1 1:031112-24
4 Беласица (Струмица, Македония)0:11:00:1 31021-23
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)1:1(4:5)Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Конкордия (Кьяжна, Румыния)1:2Локерен (Локерен, Бельгия)
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)1:0Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)0:1Аполония (Фиер, Албания)



Утешительные 1/2 финала

КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)1:3Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Конкордия (Кьяжна, Румыния)0:0(3:4)Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)

Матч за 7-е место

Конкордия (Кьяжна, Румыния)2:1КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)

Матч за 5-е место

Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)1:1(4:3)Энергетик (Дубоссары, Молдова)



1/2 финала

Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)2:1Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Локерен (Локерен, Бельгия)1:0Аполония (Фиер, Албания)

Матч за 3-е место

Гриндавик (Гриндавик, Исландия)0:2Аполония (Фиер, Албания)

Финал

Локерен (Локерен, Бельгия)4:4(4:2)Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.050 сек (2)
Size=(33870)