35 сезон
Трансферы за последнюю неделю
Бывший игрок клуба Эрзени (Албания) М.Бенсон (24 года, 83 Пк Д Пд У Вп) перешел в клуб Филькир (Исландия)
Сумма сделки составила: 18 000 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Сотка. 32 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Рил (Рил, Уэльс) 0:31:01:032012-36
2 Астра (Джурджу, Румыния)3:0 1:10:131114-24
3 Марсель (Марсель, Франция)0:11:1 2:031113-24
4 Пафос (Пафос, Кипр)0:11:00:2 31021-33
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Филькир (Рейкьявик, Исландия) 2:21:13:131206-45
2 Тирасполь (Тирасполь, Молдова)2:2 0:02:131204-35
3 Хрватски Драговоляц (Загреб, Хорватия)1:10:0 0:030301-13
4 Лланелли (Лланелли, Уэльс)1:31:20:0 30122-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Алашкерт (Мартуни, Армения) 0:11:02:132013-26
2 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)1:0 0:11:032012-16
3 Торино (Турин, Италия)0:11:0 0:031111-14
4 Университатя (Крайова, Румыния)1:20:10:0 30121-31
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сошо (Монбельяр, Франция) 0:01:14:231205-35
2 Шериф (Тирасполь, Молдова)0:0 1:12:031203-15
3 Осер (Осер, Франция)1:11:1 1:031203-25
4 Рома (Рим, Италия)2:40:20:1 30032-70
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Тирасполь (Тирасполь, Молдова)1:1(5:3)Осер (Осер, Франция)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)0:0(7:8)Сошо (Монбельяр, Франция)
Астра (Джурджу, Румыния)0:1Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)
Рил (Рил, Уэльс)0:1Алашкерт (Мартуни, Армения)



Утешительные 1/2 финала

Астра (Джурджу, Румыния)1:2Осер (Осер, Франция)
Рил (Рил, Уэльс)1:3Филькир (Рейкьявик, Исландия)

Матч за 7-е место

Астра (Джурджу, Румыния)2:1Рил (Рил, Уэльс)

Матч за 5-е место

Осер (Осер, Франция)1:2Филькир (Рейкьявик, Исландия)



1/2 финала

Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)1:0Тирасполь (Тирасполь, Молдова)
Алашкерт (Мартуни, Армения)0:2Сошо (Монбельяр, Франция)

Матч за 3-е место

Тирасполь (Тирасполь, Молдова)1:2Алашкерт (Мартуни, Армения)

Финал

Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:1Сошо (Монбельяр, Франция)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.047 сек (2)
Size=(33839)