35 сезон
Трансфер-лист: молодые игроки
Т.Сегеди (RW/RAM, 23 года, 81 У Пд Пк Ск)
выставлен на трансфер за: 8 500 kTlr
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы Монстров. 32 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Вииторул (Констанца, Румыния) 1:11:02:132104-27
2 Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)1:1 1:01:032103-17
3 Минск (Минск, Беларусь)0:10:1 1:031021-23
4 Остерс (Векшо, Швеция)1:20:10:1 30031-40
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Эрзени (Шияк, Албания) 0:01:01:131202-15
2 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)0:0 1:00:031201-05
3 Гурия (Ланчхути, Грузия)0:10:1 1:031021-23
4 Паниониос (Афины, Греция)1:10:00:1 30211-22
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сокол (Саратов, Россия) 1:21:02:032014-26
2 Черно Море (Варна, Болгария)2:1 0:11:131113-34
3 Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)0:11:0 0:031111-14
4 Арагац (Гюмри, Армения)0:21:10:0 30211-32
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Таврия (Симферополь, Украина) 1:02:21:032104-27
2 Шленск (Вроцлав, Польша)0:1 2:12:032014-26
3 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)2:21:2 3:231116-64
4 Дачия (Кишинев, Молдова)0:10:22:3 30032-60
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Таврия (Симферополь, Украина)2:2(7:6)Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Эрзени (Шияк, Албания)3:2Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)
Сокол (Саратов, Россия)1:0Шленск (Вроцлав, Польша)
Вииторул (Констанца, Румыния)1:0Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)



Утешительные 1/2 финала

Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)1:0Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)
Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)2:2(3:2)Шленск (Вроцлав, Польша)

Матч за 7-е место

Шленск (Вроцлав, Польша)0:1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

Матч за 5-е место

Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)1:0Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)



1/2 финала

Таврия (Симферополь, Украина)1:2Эрзени (Шияк, Албания)
Вииторул (Констанца, Румыния)1:2Сокол (Саратов, Россия)

Матч за 3-е место

Таврия (Симферополь, Украина)0:2Вииторул (Констанца, Румыния)

Финал

Эрзени (Шияк, Албания)1:2Сокол (Саратов, Россия)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.054 сек (2)
Size=(33659)