34 сезон
8. Управление клубом
Игрок одновременно может тренироваться индивидуально и в группе, но не может заниматься одновременно в нескольких группах или на нескольких индивидуальных тренировках
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы Монстров. 30 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Вииторул (Констанца, Румыния) 2:12:11:132105-37
2 Эрзени (Шияк, Албания)1:2 2:11:032014-36
3 Кумбран Таун (Кумбран, Уэльс)1:21:2 1:031023-43
4 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)1:10:10:1 30121-31
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сокол (Саратов, Россия) 3:02:03:133008-19
2 Шленск (Вроцлав, Польша)0:3 2:02:032014-36
3 Астра (Джурджу, Румыния)0:20:2 4:031024-43
4 Сошо (Монбельяр, Франция)1:30:20:4 30031-90
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Наксар Лайонз (Наксар, Мальта) 0:02:13:232105-37
2 Филькир (Рейкьявик, Исландия)0:0 0:03:031203-05
3 Таврия (Симферополь, Украина)1:20:0 2:031113-24
4 Дачия (Кишинев, Молдова)2:30:30:2 30032-80
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Лланелли (Лланелли, Уэльс) 1:24:12:032017-36
2 Ювентус (Турин, Италия)2:1 0:12:032014-26
3 Алашкерт (Мартуни, Армения)1:41:0 1:032013-46
4 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:20:20:1 30030-50
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Эрзени (Шияк, Албания)1:2Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Сокол (Саратов, Россия)1:0Филькир (Рейкьявик, Исландия)
Ювентус (Турин, Италия)2:3Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)
Шленск (Вроцлав, Польша)0:0(5:6)Вииторул (Констанца, Румыния)



Утешительные 1/2 финала

Эрзени (Шияк, Албания)1:1(4:5)Филькир (Рейкьявик, Исландия)
Ювентус (Турин, Италия)0:2Шленск (Вроцлав, Польша)

Матч за 7-е место

Ювентус (Турин, Италия)0:2Эрзени (Шияк, Албания)

Матч за 5-е место

Шленск (Вроцлав, Польша)2:0Филькир (Рейкьявик, Исландия)



1/2 финала

Сокол (Саратов, Россия)2:3Лланелли (Лланелли, Уэльс)
Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)1:0Вииторул (Констанца, Румыния)

Матч за 3-е место

Сокол (Саратов, Россия)2:1Вииторул (Констанца, Румыния)

Финал

Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)0:2Лланелли (Лланелли, Уэльс)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.135 сек (2)
Size=(33694)