33 сезон
Чемпионат России
1.Зенит - 29, 2.Сокол - 28, 3.Спартак - 27
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Богатые Буратины - I. 30 сезон.


Клуб бомбардиров

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Аталанта (Бергамо, Италия) 1:02:11:033004-19
2 Зброёвка (Брно, Чехия)0:1 3:11:032014-26
3 Аданаспор (Адана, Турция)1:21:3 4:131026-63
4 Краснодар (Краснодар, Россия)0:10:11:4 30031-60
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 2:01:12:132105-27
2 ОФК (Белград, Сербия)0:2 1:03:232014-46
3 Эребру (Эребру, Швеция)1:10:1 1:031112-24
4 Виктория FCA (Кишинев, Молдова)1:22:30:1 30033-60
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Силекс (Кратово, Македония) 4:30:01:032105-37
2 Сигма (Оломоуц, Чехия)3:4 1:02:132016-56
3 КР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)0:00:1 1:031111-14
4 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)0:11:20:1 30031-40
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Энергетик (Дубоссары, Молдова) 0:01:01:032102-07
2 АС Тренчин (Тренчин, Словакия)0:0 2:10:131112-24
3 Стяуа (Бухарест, Румыния)0:11:2 2:131023-43
4 Коннахс Куэй (Коннас-Ки, Уэльс)0:11:01:2 31022-33
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

ОФК (Белград, Сербия)0:1Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)0:1АС Тренчин (Тренчин, Словакия)
Зброёвка (Брно, Чехия)0:2Силекс (Кратово, Македония)
Сигма (Оломоуц, Чехия)0:0(5:4)Аталанта (Бергамо, Италия)



Утешительные 1/2 финала

Зброёвка (Брно, Чехия)1:0ОФК (Белград, Сербия)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)0:0(6:5)Аталанта (Бергамо, Италия)

Матч за 7-е место

ОФК (Белград, Сербия)1:1(7:6)Аталанта (Бергамо, Италия)

Матч за 5-е место

Зброёвка (Брно, Чехия)0:1Гриндавик (Гриндавик, Исландия)



1/2 финала

Силекс (Кратово, Македония)1:1(3:1)Энергетик (Дубоссары, Молдова)
Сигма (Оломоуц, Чехия)0:1АС Тренчин (Тренчин, Словакия)

Матч за 3-е место

Сигма (Оломоуц, Чехия)0:1Энергетик (Дубоссары, Молдова)

Финал

АС Тренчин (Тренчин, Словакия)1:2Силекс (Кратово, Македония)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.047 сек (2)
Size=(33530)