35 сезон
PB-Liga Daily
Интервью с Александром Кирейчиком
(c)Mangust, 13.12.2018
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

КТХ-12.Dozen. 30 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) 1:01:03:133005-19
2 Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)0:1 1:11:031112-24
3 Ботев (Пловдив, Болгария)0:11:1 1:031112-24
4 Берое (Стара Загора, Болгария)1:30:10:1 30031-50
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:02:03:033006-09
2 Пирин (Благоевград, Болгария)0:1 3:53:031026-63
3 Маккаби (Тель-Авив, Израиль)0:25:3 0:131025-63
4 Эрготелис (Ираклион, Греция)0:30:31:0 31021-63
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Валлетта (Валлетта, Мальта) 3:14:00:032107-17
2 Сьон (Сьон, Швейцария)1:3 3:12:032016-46
3 Максимир (Загреб, Хорватия)0:41:3 3:231024-93
4 Ха-Коах (Рамат-Ган, Израиль)0:00:22:3 30122-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта) 1:01:02:033004-09
2 Кораби (Пешкопия, Албания)0:1 1:02:032013-16
3 Самсунспор (Самсун, Турция)0:10:1 1:031021-23
4 Жилина (Жилина, Словакия)0:20:20:1 30030-50
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Пирин (Благоевград, Болгария)0:2Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)
Кораби (Пешкопия, Албания)1:1(5:4)Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)2:0Валлетта (Валлетта, Мальта)
Сьон (Сьон, Швейцария)0:1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)



Утешительные 1/2 финала

Пирин (Благоевград, Болгария)6:5Валлетта (Валлетта, Мальта)
Сьон (Сьон, Швейцария)3:0Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

Матч за 7-е место

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)2:2(4:1)Валлетта (Валлетта, Мальта)

Матч за 5-е место

Сьон (Сьон, Швейцария)3:1Пирин (Благоевград, Болгария)



1/2 финала

Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)4:3Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)
Кораби (Пешкопия, Албания)0:1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

Матч за 3-е место

Кораби (Пешкопия, Албания)1:0Сент-Джордж (Коспикуа, Мальта)

Финал

Дубница (Дубница над Вахом, Словакия)0:1Болтон Уондерерс (Болтон, Англия)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.066 сек (2)
Size=(33924)