34 сезон
Трансферы за последнюю неделю
К сожалению, сделок, достойных упоминания, не было.
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы Монстров. 28 сезон.


Клуб бомбардиров
Клуб ассистентов

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Ларн (Ларн, Сев. Ирландия) 0:03:12:032105-17
2 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:0 1:02:032103-07
3 Дачия (Кишинев, Молдова)1:30:1 1:031022-43
4 Минск (Минск, Беларусь)0:20:20:1 30030-50
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Университатя (Крайова, Румыния) 3:01:01:033005-09
2 Гурия (Ланчхути, Грузия)0:3 2:12:231114-64
3 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)0:11:2 2:131023-43
4 Хынчешть (Хынчешть, Молдова)0:12:21:2 30123-51
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Филькир (Рейкьявик, Исландия) 1:10:02:031203-15
2 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)1:1 0:00:030301-13
3 Эрзени (Шияк, Албания)0:00:0 1:130301-13
4 Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия)0:20:01:1 30211-32
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Вииторул (Констанца, Румыния) 1:12:11:032104-27
2 Кораби (Пешкопия, Албания)1:1 1:12:031204-25
3 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)1:21:1 1:130213-42
4 Алашкерт (Мартуни, Армения)0:10:21:1 30121-41
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Вииторул (Констанца, Румыния)2:0Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)
Университатя (Крайова, Румыния)0:0(3:5)Эрзени (Шияк, Албания)
Филькир (Рейкьявик, Исландия)1:0Кораби (Пешкопия, Албания)
Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)2:1Гурия (Ланчхути, Грузия)



Утешительные 1/2 финала

Гурия (Ланчхути, Грузия)0:1Кораби (Пешкопия, Албания)
Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)2:1Университатя (Крайова, Румыния)

Матч за 7-е место

Гурия (Ланчхути, Грузия)1:2Университатя (Крайова, Румыния)

Матч за 5-е место

Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)3:1Кораби (Пешкопия, Албания)



1/2 финала

Вииторул (Констанца, Румыния)1:1(7:8)Эрзени (Шияк, Албания)
Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)2:2(6:5)Филькир (Рейкьявик, Исландия)

Матч за 3-е место

Вииторул (Констанца, Румыния)1:0Филькир (Рейкьявик, Исландия)

Финал

Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)0:1Эрзени (Шияк, Албания)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.152 сек (2)
Size=(33650)