32 сезон
Самые просматриваемые игры за неделю
АБ - Энергетик 0:1 (91 мин.), просмотров: 24
 Футбольный онлайн менеджер

Турнирная таблица

Каникулы Монстров. 27 сезон.


Клуб бомбардиров

Статистика по игрокамСтатистика по командамРейтинги команд
БомбардирыОценкиРейтинг по силе
АссистентыУдары по воротамРейтинг по спецам
Гол+пасПасыРост опыта
ОценкиОтборыРост баллов
Удары по воротамФолыСила состава
ПасыДриблинг
ОтборыПерехваты
ДриблингСтоимость команды
ПерехватыРейтинг команды
ФолыСэйвы
КарточкиОбщая статистика

1 2 3 4 5 6

Архив коммерческих турниров
Начисленные призовые

Группа A

М Команда1234 И В Н П М О
1 Эрзени (Шияк, Албания) 3:10:12:032015-26
2 Беласица (Струмица, Македония)1:3 1:01:032013-36
3 Ларн (Ларн, Сев. Ирландия)1:00:1 0:031111-14
4 Остерс (Векшо, Швеция)0:20:10:0 30120-31
М Команда1234 И В Н П М О

Группа B

М Команда1234 И В Н П М О
1 Черно Море (Варна, Болгария) 1:02:21:032104-27
2 Таврия (Симферополь, Украина)0:1 2:12:132014-36
3 Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)2:21:2 4:131117-54
4 Хынчешть (Хынчешть, Молдова)0:11:21:4 30032-70
М Команда1234 И В Н П М О

Группа C

М Команда1234 И В Н П М О
1 Университатя (Крайова, Румыния) 3:00:02:032105-07
2 Алашкерт (Мартуни, Армения)0:3 2:11:032013-46
3 Институт (Лондондерри, Сев. Ирландия)0:01:2 0:030211-22
4 Филькир (Рейкьявик, Исландия)0:20:10:0 30120-31
М Команда1234 И В Н П М О

Группа D

М Команда1234 И В Н П М О
1 Дачия (Кишинев, Молдова) 1:11:01:131203-25
2 Минск (Минск, Беларусь)1:1 0:01:031202-15
3 Вииторул (Констанца, Румыния)0:10:0 3:031113-14
4 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)1:10:10:3 30121-51
М Команда1234 И В Н П М О

1/4 финала

Беласица (Струмица, Македония)0:1Дачия (Кишинев, Молдова)
Алашкерт (Мартуни, Армения)0:1Черно Море (Варна, Болгария)
Минск (Минск, Беларусь)0:1Университатя (Крайова, Румыния)
Эрзени (Шияк, Албания)4:3Таврия (Симферополь, Украина)



Утешительные 1/2 финала

Беласица (Струмица, Македония)0:3Алашкерт (Мартуни, Армения)
Минск (Минск, Беларусь)1:2Таврия (Симферополь, Украина)

Матч за 7-е место

Беласица (Струмица, Македония)3:3(1:4)Минск (Минск, Беларусь)

Матч за 5-е место

Алашкерт (Мартуни, Армения)2:3Таврия (Симферополь, Украина)



1/2 финала

Дачия (Кишинев, Молдова)0:2Черно Море (Варна, Болгария)
Университатя (Крайова, Румыния)2:1Эрзени (Шияк, Албания)

Матч за 3-е место

Дачия (Кишинев, Молдова)0:2Эрзени (Шияк, Албания)

Финал

Черно Море (Варна, Болгария)0:1Университатя (Крайова, Румыния)

(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.052 сек (2)
Size=(33572)