45 сезон
Регулярный сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ
ГЛАВНАЯ
Получить команду
Вход в систему
Календарь сезона
Правила
·
О Лиге
·
Получение команды
·
Характеристики игрока
·
Отправка состава
·
Турниры
·
Трансфер
·
Контрактная система
·
Управление клубом
·
Генерация матча
·
ПБ-Вики
·
FAQ для новичков
Национальные турниры
·
Чемпионаты стран
·
2 дивизионы
·
Кубки стран
·
Кубки Д2
·
Рейтинг чемпионатов
Еврокубки
·
Еврокубки
·
Еврорейтинг
·
Участники еврокубков
·
Корзины для жеребьевки
Турниры сборных
·
Сборные
·
Евроотбор: национальные
·
Евроотбор: under-21
·
Чемпионаты Европы
·
ТМ сборных
Неофициальные турниры
·
Заявки на Комтурниры
·
Комтурниры
·
Кубок Аутсайдеров
·
Регистрация в КА
·
Кубок межсезонья
·
Регистрация в КМ
Статистика
·
Менеджеры
·
Игровые дни
·
Команды
·
Вторые клубы
·
Игроки
·
Игровые травмы
·
Сила команд
·
Доп.статистика
·
Новая статистика
·
RSS-каналы
·
Игры автосоставов
Форум
Чат (тестовый)
Газета ПБ Лиги
OnLine :157
Max: 1958 (26.02.2024, 17:24)
Load: 0.55%
Расписание:
Чемпионат Швеции
Чемпионат Швеции
Раписание для команды:
Все команды
АИК (Сольна)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Гетеборг (Гетеборг)
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
Кальмар (Кальмар)
Мальмё (Мальмё)
Норчёпинг (Норчёпинг)
Остерс (Векшо)
Треллеборг (Треллеборг)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Эльфсборг (Борас)
Эребру (Эребру)
Юргорден (Стокгольм)
Тур номер 1
25-01-2024
И
С.Рейтинг
Форма
539
Гетеборг
1:2
Кальмар
2336
2875
100%
1398
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
Эребру
1466
2864
100%
3066
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:1
Хальмстад
1639
4705
100%
392
Юргорден (Стокгольм)
0:0
АИК (Сольна)
1688
2080
100%
658
Хаммарбю (Стокгольм)
2:1
Норчёпинг
995
1653
100%
1145
Эльфсборг (Борас)
0:1
Остерс (Векшо)
1067
2212
100%
1045
Мальмё
1:2
Треллеборг
1720
2765
100%
Тур номер 2
29-01-2024
И
С.Рейтинг
Форма
567
Гетеборг
0:2
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1435
2002
99%
2308
Кальмар
2:0
Эребру
1429
3737
99%
2972
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
Хаммарбю (Стокгольм)
695
3667
99%
958
Норчёпинг
0:1
Юргорден (Стокгольм)
447
1405
99%
1633
АИК (Сольна)
1:1
Эльфсборг (Борас)
1094
2727
99%
1118
Остерс (Векшо)
2:1
Треллеборг
1746
2864
99%
1733
Хальмстад
2:0
Мальмё
1019
2752
99%
Тур номер 3
01-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
2328
Кальмар
1:0
Юргорден (Стокгольм)
503
2831
98%
1468
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2902
4370
98%
1366
Эребру
0:2
Гетеборг
534
1900
98%
765
Хаммарбю (Стокгольм)
0:2
Треллеборг
1745
2510
98%
1134
Эльфсборг (Борас)
1:1
Норчёпинг
902
2036
98%
1618
Хальмстад
2:1
АИК (Сольна)
1593
3211
98%
976
Мальмё
1:1
Остерс (Векшо)
1210
2186
98%
Тур номер 4
05-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
648
Гетеборг
0:6
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2851
3499
97%
1252
Эребру
0:1
Хаммарбю (Стокгольм)
718
1970
97%
561
Юргорден (Стокгольм)
0:0
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1519
2080
97%
1113
Эльфсборг (Борас)
3:3
Кальмар
2208
3321
97%
1556
АИК (Сольна)
3:2
Мальмё
977
2533
97%
1256
Остерс (Векшо)
3:1
Норчёпинг
923
2179
97%
1822
Треллеборг
2:1
Хальмстад
1539
3361
97%
Тур номер 5
08-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
2149
Кальмар
0:1
Треллеборг
1896
4045
95%
1544
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
АИК (Сольна)
1557
3101
95%
2658
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
3:1
Эребру
1183
3841
95%
877
Норчёпинг
1:1
Гетеборг
583
1460
95%
599
Юргорден (Стокгольм)
1:0
Хаммарбю (Стокгольм)
787
1386
95%
1525
Хальмстад
0:2
Остерс (Векшо)
1368
2893
95%
976
Мальмё
0:1
Эльфсборг (Борас)
1126
2102
95%
Тур номер 6
12-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
605
Гетеборг
0:1
Юргорден (Стокгольм)
625
1230
93%
1614
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:0
Кальмар
2068
3682
93%
1147
Эребру
1:2
Эльфсборг (Борас)
1320
2467
93%
855
Норчёпинг
2:3
Хальмстад
1403
2258
93%
761
Хаммарбю (Стокгольм)
0:0
Мальмё
938
1699
93%
1540
АИК (Сольна)
1:1
Остерс (Векшо)
1583
3123
93%
2135
Треллеборг
2:0
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2524
4659
93%
Тур номер 7
15-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
2001
Кальмар
1:0
Норчёпинг
834
2835
91%
762
Хаммарбю (Стокгольм)
3:0
Гетеборг
580
1342
91%
1364
Эльфсборг (Борас)
0:1
Треллеборг
2288
3652
91%
1527
АИК (Сольна)
0:1
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2371
3898
91%
1596
Остерс (Векшо)
1:0
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1681
3277
91%
1424
Хальмстад
2:0
Эребру
1103
2527
91%
937
Мальмё
1:0
Юргорден (Стокгольм)
650
1587
91%
Тур номер 8
19-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
573
Гетеборг
0:3
АИК (Сольна)
1445
2018
89%
1966
Кальмар
5:1
Остерс (Векшо)
1594
3560
89%
2466
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
5:1
Мальмё
888
3354
89%
864
Норчёпинг
0:0
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1611
2475
89%
655
Юргорден (Стокгольм)
1:2
Эльфсборг (Борас)
1373
2028
89%
1496
Хальмстад
1:1
Хаммарбю (Стокгольм)
798
2294
89%
2315
Треллеборг
1:0
Эребру
993
3308
89%
Тур номер 9
22-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1556
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Хальмстад
1450
3006
87%
1025
Эребру
1:0
АИК (Сольна)
1505
2530
87%
844
Хаммарбю (Стокгольм)
0:1
Кальмар
2012
2856
87%
1483
Эльфсборг (Борас)
1:1
Гетеборг
516
1999
87%
1435
Остерс (Векшо)
3:2
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2582
4017
87%
2304
Треллеборг
4:0
Юргорден (Стокгольм)
647
2951
87%
799
Мальмё
1:0
Норчёпинг
890
1689
87%
Тур номер 10
26-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
574
Гетеборг
0:4
Хальмстад
1470
2044
85%
2469
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
Кальмар
2130
4599
85%
865
Норчёпинг
0:1
Эребру
971
1836
85%
582
Юргорден (Стокгольм)
1:2
Остерс (Векшо)
1540
2122
85%
1435
Эльфсборг (Борас)
0:2
Хаммарбю (Стокгольм)
841
2276
85%
1483
АИК (Сольна)
4:2
Треллеборг
2319
3802
85%
824
Мальмё
3:1
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1486
2310
85%
Тур номер 11
29-02-2024
И
С.Рейтинг
Форма
2092
Кальмар
0:0
АИК (Сольна)
1633
3725
83%
1387
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:2
Хаммарбю (Стокгольм)
957
2344
83%
1005
Эребру
1:3
Мальмё
923
1928
83%
584
Юргорден (Стокгольм)
1:0
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2507
3091
83%
1538
Остерс (Векшо)
3:1
Гетеборг
517
2055
83%
1527
Хальмстад
2:1
Эльфсборг (Борас)
1319
2846
83%
2169
Треллеборг
1:2
Норчёпинг
831
3000
83%
Тур номер 12
04-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
927
Эребру
2:2
Остерс (Векшо)
1494
2421
82%
962
Норчёпинг
1:2
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2378
3340
82%
1068
Хаммарбю (Стокгольм)
1:0
АИК (Сольна)
1674
2742
82%
1326
Эльфсборг (Борас)
1:2
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1246
2572
82%
1678
Хальмстад
3:0
Юргорден (Стокгольм)
717
2395
82%
2090
Треллеборг
1:0
Гетеборг
509
2599
82%
1001
Мальмё
1:1
Кальмар
1923
2924
82%
Тур номер 13
06-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
557
Гетеборг
1:1
Мальмё
1033
1590
81%
1848
Кальмар
1:3
Хальмстад
1738
3586
81%
1305
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Треллеборг
1990
3295
81%
2576
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
4:1
Эльфсборг (Борас)
1358
3934
81%
657
Юргорден (Стокгольм)
1:1
Эребру
944
1601
81%
1131
Хаммарбю (Стокгольм)
0:2
Остерс (Векшо)
1477
2608
81%
1611
АИК (Сольна)
2:2
Норчёпинг
961
2572
81%
Тур номер 14
11-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1703
Кальмар
0:0
Гетеборг
573
2276
80%
937
Эребру
2:2
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1324
2261
80%
1880
Хальмстад
0:2
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2907
4787
80%
1566
АИК (Сольна)
1:0
Юргорден (Стокгольм)
664
2230
80%
1006
Норчёпинг
3:5
Хаммарбю (Стокгольм)
1049
2055
80%
1559
Остерс (Векшо)
2:1
Эльфсборг (Борас)
1247
2806
80%
1893
Треллеборг
2:1
Мальмё
1017
2910
80%
Тур номер 15
13-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1315
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
0:0
Гетеборг
640
1955
80%
946
Эребру
0:2
Кальмар
1555
2501
80%
1125
Хаммарбю (Стокгольм)
1:4
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
3170
4295
80%
683
Юргорден (Стокгольм)
0:2
Норчёпинг
930
1613
80%
1229
Эльфсборг (Борас)
1:2
АИК (Сольна)
1547
2776
80%
1884
Треллеборг
1:1
Остерс (Векшо)
1577
3461
80%
1026
Мальмё
1:0
Хальмстад
1749
2775
80%
Тур номер 16
15-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
634
Юргорден (Стокгольм)
0:3
Кальмар
1639
2273
80%
3336
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
0:1
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1272
4608
80%
683
Гетеборг
1:1
Эребру
881
1564
80%
1852
Треллеборг
1:0
Хаммарбю (Стокгольм)
1013
2865
80%
979
Норчёпинг
2:0
Эльфсборг (Борас)
1185
2164
80%
1591
АИК (Сольна)
3:1
Хальмстад
1680
3271
80%
1609
Остерс (Векшо)
2:2
Мальмё
1095
2704
80%
Тур номер 17
18-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
3134
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
4:0
Гетеборг
685
3819
81%
1021
Хаммарбю (Стокгольм)
2:0
Эребру
879
1900
81%
1474
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
2:0
Юргорден (Стокгольм)
571
2045
81%
1702
Кальмар
4:1
Эльфсборг (Борас)
1113
2815
81%
1134
Мальмё
0:2
АИК (Сольна)
1689
2823
81%
1051
Норчёпинг
2:1
Остерс (Векшо)
1570
2621
81%
1582
Хальмстад
2:0
Треллеборг
1844
3426
81%
Тур номер 18
20-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1733
Треллеборг
2:3
Кальмар
1800
3533
82%
1769
АИК (Сольна)
1:0
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1487
3256
82%
832
Эребру
1:0
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
3215
4047
82%
617
Гетеборг
0:0
Норчёпинг
1108
1725
82%
1068
Хаммарбю (Стокгольм)
3:0
Юргорден (Стокгольм)
558
1626
82%
1513
Остерс (Векшо)
2:2
Хальмстад
1693
3206
82%
1015
Эльфсборг (Борас)
0:1
Мальмё
1054
2069
82%
Тур номер 19
22-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
510
Юргорден (Стокгольм)
0:1
Гетеборг
633
1143
83%
1872
Кальмар
2:1
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1462
3334
83%
973
Эльфсборг (Борас)
0:0
Эребру
999
1972
83%
1699
Хальмстад
2:0
Норчёпинг
1092
2791
83%
1096
Мальмё
3:2
Хаммарбю (Стокгольм)
1116
2212
83%
1507
Остерс (Векшо)
1:2
АИК (Сольна)
1794
3301
83%
2907
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2:0
Треллеборг
1661
4568
83%
Тур номер 20
25-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1043
Норчёпинг
0:2
Кальмар
1891
2934
85%
651
Гетеборг
0:0
Хаммарбю (Стокгольм)
1089
1740
85%
1561
Треллеборг
1:0
Эльфсборг (Борас)
1112
2673
85%
2828
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
1:0
АИК (Сольна)
1850
4678
85%
1443
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
2:1
Остерс (Векшо)
1451
2894
85%
1007
Эребру
0:1
Хальмстад
1780
2787
85%
492
Юргорден (Стокгольм)
0:3
Мальмё
1123
1615
85%
Тур номер 21
27-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1843
АИК (Сольна)
1:1
Гетеборг
665
2508
87%
1416
Остерс (Векшо)
2:5
Кальмар
1960
3376
87%
1172
Мальмё
1:7
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2835
4007
87%
1478
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1:1
Норчёпинг
974
2452
87%
1103
Эльфсборг (Борас)
0:1
Юргорден (Стокгольм)
443
1546
87%
1075
Хаммарбю (Стокгольм)
0:1
Хальмстад
1801
2876
87%
986
Эребру
0:1
Треллеборг
1570
2556
87%
Тур номер 22
29-03-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1826
Хальмстад
X:X
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1441
3267
89%
1772
АИК (Сольна)
X:X
Эребру
960
2732
89%
2102
Кальмар
X:X
Хаммарбю (Стокгольм)
1050
3152
89%
736
Гетеборг
X:X
Эльфсборг (Борас)
1037
1773
89%
2952
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
X:X
Остерс (Векшо)
1274
4226
89%
509
Юргорден (Стокгольм)
X:X
Треллеборг
1596
2105
89%
1011
Норчёпинг
X:X
Мальмё
1055
2066
89%
Тур номер 23
01-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1826
Хальмстад
X:X
Гетеборг
736
2562
91%
2102
Кальмар
X:X
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2952
5054
91%
960
Эребру
X:X
Норчёпинг
1011
1971
91%
1274
Остерс (Векшо)
X:X
Юргорден (Стокгольм)
509
1783
91%
1050
Хаммарбю (Стокгольм)
X:X
Эльфсборг (Борас)
1037
2087
91%
1596
Треллеборг
X:X
АИК (Сольна)
1772
3368
91%
1441
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
X:X
Мальмё
1055
2496
91%
Тур номер 24
03-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1772
АИК (Сольна)
X:X
Кальмар
2102
3874
93%
1050
Хаммарбю (Стокгольм)
X:X
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1441
2491
93%
1055
Мальмё
X:X
Эребру
960
2015
93%
2952
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
X:X
Юргорден (Стокгольм)
509
3461
93%
736
Гетеборг
X:X
Остерс (Векшо)
1274
2010
93%
1037
Эльфсборг (Борас)
X:X
Хальмстад
1826
2863
93%
1011
Норчёпинг
X:X
Треллеборг
1596
2607
93%
Тур номер 25
05-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1274
Остерс (Векшо)
X:X
Эребру
960
2234
95%
2952
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
X:X
Норчёпинг
1011
3963
95%
1772
АИК (Сольна)
X:X
Хаммарбю (Стокгольм)
1050
2822
95%
1441
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
X:X
Эльфсборг (Борас)
1037
2478
95%
509
Юргорден (Стокгольм)
X:X
Хальмстад
1826
2335
95%
736
Гетеборг
X:X
Треллеборг
1596
2332
95%
2102
Кальмар
X:X
Мальмё
1055
3157
95%
Тур номер 26
08-04-2024
И
С.Рейтинг
Форма
1055
Мальмё
X:X
Гетеборг
736
1791
97%
1826
Хальмстад
X:X
Кальмар
2102
3928
97%
1596
Треллеборг
X:X
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
1441
3037
97%
1037
Эльфсборг (Борас)
X:X
ГИФ Сундсвалль (Сундсвалль)
2952
3989
97%
960
Эребру
X:X
Юргорден (Стокгольм)
509
1469
97%
1274
Остерс (Векшо)
X:X
Хаммарбю (Стокгольм)
1050
2324
97%
1011
Норчёпинг
X:X
АИК (Сольна)
1772
2783
97%
ВВЕРХ
(c) 2002-2024 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.036 сек (6)
Size=(180061)