36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Расписание

Чемпионат Чехии

Расписание для команды:
Тур номер 1  03-07-2020
Градец Кралове (Градец Кралове)14413:1Хмель (Блшаны)6442085
Спарта (Прага)9001:0Млада Болеслав (Млада Болеслав)9281828
Слован (Либерец)7920:1Славия (Прага)26633455
Словацко (Угерске-Градиште)4130:2Злин (Злин)9541367
Баумит (Яблонец)3790:3Опава (Опава)13681747
Теплице (Теплице)7932:2Зброёвка (Брно)21682961
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)25443:1Баник (Острава)6603204
 
Тур номер 2  06-07-2020
Градец Кралове (Градец Кралове)14612:1Спарта (Прага)9232384
Хмель (Блшаны)6240:1Млада Болеслав (Млада Болеслав)9051529
Слован (Либерец)8123:1Баумит (Яблонец)3411153
Опава (Опава)14062:1Словацко (Угерске-Градиште)3881794
Злин (Злин)9791:1Теплице (Теплице)8481827
Зброёвка (Брно)21133:1Баник (Острава)6632776
Славия (Прага)26431:3Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)25415184
 
Тур номер 3  09-07-2020
Хмель (Блшаны)605X:XСловацко (Угерске-Градиште)4181023
Спарта (Прага)922X:XСлован (Либерец)8121734
Млада Болеслав (Млада Болеслав)924X:XГрадец Кралове (Градец Кралове)14622386
Баумит (Яблонец)332X:XБаник (Острава)656988
Теплице (Теплице)863X:XОпава (Опава)13762239
Славия (Прага)2573X:XЗлин (Злин)9643537
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)2744X:XЗброёвка (Брно)20194763
 
Тур номер 4  13-07-2020
Градец Кралове (Градец Кралове)1462X:XСлован (Либерец)8122274
Млада Болеслав (Млада Болеслав)924X:XБаумит (Яблонец)3321256
Словацко (Угерске-Градиште)418X:XСпарта (Прага)9221340
Теплице (Теплице)863X:XХмель (Блшаны)6051468
Злин (Злин)964X:XЧеске Будеевице (Ческе Будеевице)27443708
Зброёвка (Брно)2019X:XОпава (Опава)13763395
Баник (Острава)656X:XСлавия (Прага)25733229
 
Тур номер 5  16-07-2020
Хмель (Блшаны)605X:XБаник (Острава)6561261
Спарта (Прага)922X:XЗлин (Злин)9641886
Слован (Либерец)812X:XМлада Болеслав (Млада Болеслав)9241736
Опава (Опава)1376X:XГрадец Кралове (Градец Кралове)14622838
Словацко (Угерске-Градиште)418X:XБаумит (Яблонец)332750
Славия (Прага)2573X:XЗброёвка (Брно)20194592
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)2744X:XТеплице (Теплице)8633607
 
Тур номер 6  20-07-2020
Градец Кралове (Градец Кралове)1462X:XСловацко (Угерске-Градиште)4181880
Спарта (Прага)922X:XХмель (Блшаны)6051527
Млада Болеслав (Млада Болеслав)924X:XТеплице (Теплице)8631787
Опава (Опава)1376X:XСлавия (Прага)25733949
Баумит (Яблонец)332X:XЧеске Будеевице (Ческе Будеевице)27443076
Злин (Злин)964X:XЗброёвка (Брно)20192983
Баник (Острава)656X:XСлован (Либерец)8121468
 
Тур номер 7  23-07-2020
Хмель (Блшаны)605X:XОпава (Опава)13761981
Баумит (Яблонец)332X:XГрадец Кралове (Градец Кралове)14621794
Теплице (Теплице)863X:XБаник (Острава)6561519
Злин (Злин)964X:XСлован (Либерец)8121776
Зброёвка (Брно)2019X:XСпарта (Прага)9222941
Славия (Прага)2573X:XМлада Болеслав (Млада Болеслав)9243497
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)2744X:XСловацко (Угерске-Градиште)4183162
 
Тур номер 8  --
Градец Кралове (Градец Кралове)1462X:XЗлин (Злин)9642426
Хмель (Блшаны)605X:XЗброёвка (Брно)20192624
Слован (Либерец)812X:XЧеске Будеевице (Ческе Будеевице)27443556
Опава (Опава)1376X:XСпарта (Прага)9222298
Словацко (Угерске-Градиште)418X:XТеплице (Теплице)8631281
Славия (Прага)2573X:XБаумит (Яблонец)3322905
Баник (Острава)656X:XМлада Болеслав (Млада Болеслав)9241580
 
Тур номер 9  --
Спарта (Прага)922X:XСлавия (Прага)25733495
Млада Болеслав (Млада Болеслав)924X:XЗлин (Злин)9641888
Баумит (Яблонец)332X:XХмель (Блшаны)605937
Теплице (Теплице)863X:XГрадец Кралове (Градец Кралове)14622325
Зброёвка (Брно)2019X:XСлован (Либерец)8122831
Баник (Острава)656X:XСловацко (Угерске-Градиште)4181074
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)2744X:XОпава (Опава)13764120
 
Тур номер 10  --
Градец Кралове (Градец Кралове)1462X:XСлавия (Прага)25734035
Слован (Либерец)812X:XХмель (Блшаны)6051417
Опава (Опава)1376X:XМлада Болеслав (Млада Болеслав)9242300
Словацко (Угерске-Градиште)418X:XЗброёвка (Брно)20192437
Теплице (Теплице)863X:XБаумит (Яблонец)3321195
Злин (Злин)964X:XБаник (Острава)6561620
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)2744X:XСпарта (Прага)9223666
 
Тур номер 11  --
Хмель (Блшаны)605X:XЗлин (Злин)9641569
Спарта (Прага)922X:XБаумит (Яблонец)3321254
Млада Болеслав (Млада Болеслав)924X:XЧеске Будеевице (Ческе Будеевице)27443668
Словацко (Угерске-Градиште)418X:XСлован (Либерец)8121230
Зброёвка (Брно)2019X:XГрадец Кралове (Градец Кралове)14623481
Славия (Прага)2573X:XТеплице (Теплице)8633436
Баник (Острава)656X:XОпава (Опава)13762032
 
Тур номер 12  --
Млада Болеслав (Млада Болеслав)924X:XЗброёвка (Брно)20192943
Опава (Опава)1376X:XСлован (Либерец)8122188
Баумит (Яблонец)332X:XЗлин (Злин)9641296
Теплице (Теплице)863X:XСпарта (Прага)9221785
Славия (Прага)2573X:XСловацко (Угерске-Градиште)4182991
Баник (Острава)656X:XГрадец Кралове (Градец Кралове)14622118
Ческе Будеевице (Ческе Будеевице)2744X:XХмель (Блшаны)6053349
 
Тур номер 13  --
Градец Кралове (Градец Кралове)1462X:XЧеске Будеевице (Ческе Будеевице)27444206
Хмель (Блшаны)605X:XСлавия (Прага)25733178
Спарта (Прага)922X:XБаник (Острава)6561578
Слован (Либерец)812X:XТеплице (Теплице)8631675
Словацко (Угерске-Градиште)418X:XМлада Болеслав (Млада Болеслав)9241342
Баумит (Яблонец)332X:XЗброёвка (Брно)20192351
Злин (Злин)964X:XОпава (Опава)13762340
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.012 сек (2)
Size=(47467)