36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Lushnja Cup"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=18361

Организатор: Paull | Лушня (Лушня, Албания)

Стадион: 100000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 700 по 9999
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образои:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;

2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

При жеребьёвке команды располагаются в порядке убывания ПС-11(на момент жеребьёвки).

Команды из одной страны будут разведены по разным группам.

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. набранное количество очков
2. количество побед
3. общая разница забитых и пропущенных мячей
4. количество забитых мячей
5. результаты встреч между собой
6. рейтинг команды
7. жеребьевка.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12350 9550
21850 10400
31500 11150
41150 120
5950 130
6850 140
7750 150
8700 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Лушня (Лушня, Албания) 9АЕК (Афины, Греция)
2Заглембе (Любин, Польша) 10Эфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)
3Динамо (Вране, Сербия) 11Бесёлидья (Лежё, Албания)
4Сьон (Сьон, Швейцария) 12Осер (Осер, Франция)
5Гандзасар (Капан, Армения) 13Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия)
6Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 14Брешиа (Брешиа, Италия)
7Билис (Балши, Албания) 15Спортинг (Лиссабон, Португалия)
8Дубница (Дубница над Вахом, Словакия) 16Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(41708)