41 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Трэвел-2. На рыбалку в Словению"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=278439

Организатор: Fizruccello | Домжале (Домжале, Словения)

Стадион: 40000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 91

Регламент:

I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. рейтингом
7. жеребьевкой.

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
13000 9350
21550 10250
31350 11150
41150 12100
5880 1390
6780 1460
7750 1540
8700 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Домжале (Домжале, Словения) 9Марек (Дупница, Болгария)
2Ботев (Пловдив, Болгария) 10Арис (Лимассол, Кипр)
3Корона (Кельце, Польша) 11Металлург (Запорожье, Украина)
4Гомель (Гомель, Беларусь) 12Задар (Задар, Хорватия)
5Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 13Висла (Краков, Польша)
6Унион (Берлин, Германия) 14Чихура (Сачхере, Грузия)
7Серветт (Женева, Швейцария) 15Фюн (Оденсе, Дания)
8Копер (Копер, Словения) 16Валюр (Рейкьявик, Исландия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2022 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (2)
    Size=(38445)