40 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Трэвел-1. Новогодние каникулы в Словении"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=278439

Организатор: Fizruccello | Домжале (Домжале, Словения)

Стадион: 40000

Взнос: 700 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 92

Регламент:

Регламент
I. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг, т.е. 3 тура:
Тур 1: 1-3, 4-2
Тур 2: 2-1, 3-4
Тур 3: 4-1, 3-2

Итоговое место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. набранным количеством очков
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. результатов встреч между собой
6. рейтингом
7. жеребьевкой.

II. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
13000 9350
21550 10250
31350 11150
41150 12100
5880 1390
6780 1460
7750 1540
8700 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Домжале (Домжале, Словения) 9Энергетик - БГУ (Минск, Беларусь)
2Шкендия (Тетово, Сев. Македония) 10Чихура (Сачхере, Грузия)
3Металлург (Запорожье, Украина) 11Клайд (Камбернолд, Шотландия)
4ТСК (Бачка Топола, Сербия) 12Флора (Таллинн, Эстония)
5Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) 13ГКС (Катовице, Польша)
6Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 14Гомель (Гомель, Беларусь)
7ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 15Монпелье (Монпелье, Франция)
8Нафта (Лендава, Словения) 16Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(37180)