40 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Lushnja Cup"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=18361

Организатор: Paull | Лушня (Лушня, Албания)

Стадион: 100000

Взнос: 1000 Ktlr
Ограничения по Рейтингу: c 1000 по 9999
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образои:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;

2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
Таким образом, все команды, участвующие в коммерческом турнире, проведут по 6 матчей, распределив места с 1 по 16-е.

При жеребьёвке команды располагаются в порядке убывания ПС-11(на момент жеребьёвки).

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. набранное количество очков
2. количество побед
3. общая разница забитых и пропущенных мячей
4. количество забитых мячей
5. результаты встреч между собой
6. рейтинг команды
7. жеребьевка.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
14000 9700
23000 10400
32200 11300
41400 12200
51100 13150
6900 14100
7800 1550
8700 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Лушня (Лушня, Албания) 9Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)
2Ланс (Ланс, Франция) 10Пасуш Феррейра (Пасуш ди Феррейра, Португалия)
3ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния) 11Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия)
4Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 12Шленск (Вроцлав, Польша)
5Стяуа (Бухарест, Румыния) 13Висла (Плоцк, Польша)
6АЕК (Афины, Греция) 14Щаковянка (Явожно, Польша)
7Брегенц (Брегенц, Австрия) 15Гёзтепе (Измир, Турция)
8Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия) 16Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.006 сек (3)
    Size=(47498)