31 сезон
Чемпионат Мальты
1.Сент-Джордж - 41, 2.Наксар Лайонз - 37, 3.Валлетта - 36
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Fans Cup-6"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=57911&p=6672566#p6672566

Организатор: Visla | Спартак (Суботица, Сербия)

Стадион: 51000

Взнос: 500 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 90

Регламент:

Регламент турнира:

Количество участников — 16.
1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды (матчи в один круг на поле организатора).
2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.
Матч за 3-е место: проигравший А — проигравший В.
Финал: победитель А — победитель В. 

Жеребьевка группового турнира:
Команды будут посеяны по корзинам в зависимости от ПС 11 (в первой корзине 4 сильнейших команды, во второй - четыре следующих и т.д., в четвертой корзине - четыре слабейших), при равенстве ПС 11 смотрится рейтинг (больше рейтинг - команда считается выше)
Из первой корзины образуются "матки" групп, потом в каждую группу добавляются по одной команде из второй корзины (механизм вытягивания будет определен дополнительно) и т.д.
Планируется развод команд из одной страны по разным группам 
Порядок игр в группах 
1-й тур: 1-3, 2-4
2-й тур: 1-4, 2-3
3-й тур: 1-2, 3-4

При равенстве очков у двух и более команд в группе, выше будет команда у которой лучше следующие показатели: 
1. результат в личной(ых) встрече(ах), включая разницу мячей и количество забитых мячей.
2. количеством побед
3. общей разницы забитых и пропущенных мячей
4. количеством забитых мячей
5. жеребьевкой. 

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9250
21500 10200
31000 11150
4750 12100
5600 130
6550 140
7500 150
8400 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Спартак (Суботица, Сербия) 9Спартак (Цхинвали, Грузия)
2Динамо (Брест, Беларусь) 10Гомель (Гомель, Беларусь)
3Партизан (Белград, Сербия) 11Ома Юнайтед (Ома, Сев. Ирландия)
4Металлург (Донецк, Украина) 12Винтертур (Винтертур, Швейцария)
5Монпелье (Монпелье, Франция) 13Слован (Братислава, Словакия)
6Волна (Пинск, Беларусь) 14Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
7Металург (Скопье, Македония) 15Севилья (Севилья, Испания)
8Барри Таун (Барри, Уэльс) 16Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.010 сек (2)
    Size=(33241)