37 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Тихая гавань"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=247747

Организатор: Qwercus | Хартс (Эдинбург, Шотландия)

Стадион: 35000

Взнос: 500 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент КТ

1. Групповой турнир — 4 группы по 4 команды.
Порядок игр в группах:
1-й тур: 4-1, 3-2
2-й тур: 4-3, 2-1
3-й тур: 4-2, 3-1


В случае равенства очков у двух или более команд в группах распределение мест будет производиться по тем же принципам, что и на финальной стадии Чемпионата Европы:
1) личная встреча (для трех или четырёх команд — очки, разница голов. Число забитых мячей при одинаковой разнице в личных встречах этих команд во внимание не принимается);
2) разница мячей;
3) количество забитых мячей;
4) рейтинг команды (преимущество у команды с более высоким рейтингом);
5) жребий.
После учёта каждого из пунктов в случае равенства переходим к следующему. Возврат к предыдущим пунктам не производится

2. Плей-офф (включая матч за 3-е место).

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1 — С2; II. A2 — C1; III. B1 — D2; IV. B2 — D1.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3 — С4; II. A4 — C3; III. B3 — D4; IV. B4 — D3.
1/2 финала: A. I — III; B. II — IV.

Запрещено участие в играх вновь приобретенных игроков, если в результате их покупки сила команды превысила квалификационный уровень ПС (<87). В случае нарушения этого правила присуждается техническое поражение 0-3.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9300
21300 10250
31000 11150
4700 12100
5700 13100
6500 1475
7425 1550
8350 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Хартс (Эдинбург, Шотландия) 9Люцерн (Люцерн, Швейцария)
2Люн (Осло, Норвегия) 10Сольнок (Сольнок, Венгрия)
3Челси (Лондон, Англия) 11Рудар (Велене, Словения)
4Рустави (Рустави, Грузия) 12Эвертон (Ливерпуль, Англия)
5Гленавон (Ларган, Сев. Ирландия) 13Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
6Бавария (Мюнхен, Германия) 14Хака (Валкеакоски, Финляндия)
7БАТЭ (Борисов, Беларусь) 15Крумкачы (Минск, Беларусь)
8Абердин (Абердин, Шотландия) 16Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(38424)