36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-VII>>>"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=170771&start=900

Организатор: Chdaor | Славия (Прага, Чехия)

Стадион: 60000

Взнос: 1000 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 97

Регламент:

Турнир организован согласно основным положениям и регламенту КТ ПБ-Лиги (п.5.4 Правил
https://pbliga.com/mng_rules.php?num=5&#41.
Количество участников — 16.
К участию в турнире допускаются команды, удовлетворяющие двум условиям: ПС-11 не выше 96,99 и Рейтинг не ниже 1500, а также участники, имеющие "специальное приглашение" на руках (т.н. "wild card").
Еще одним обязательным условием (просьбой) для Всех команд-участниц является полное отсутствие "автосоставов"!
Если в ходе проведения турнира одной из команд-участниц совершается покупка игрока, приобретение которого ведет к превышению командой допустимого значения порога ПС, то участие этого футболиста в матчах КТ исключено. В случае несоблюдения данного условия, команде засчитывается техническое поражение (0:3) в каждом подобном поединке.
На групповом этапе команды делятся на 4 группы (по 4 в каждой) и проводят между собой матчи в один круг.
Разбивка команд на группы производится согласно ПС-11 и рейтинга участников: каждому клубу в зависимости от этих показателей присваиваются два порядковых номера, после суммирования которых команда приобретает свой личный номер "посева" (от 1 до 16). В случае равенства суммарных показателей приоритет отдается рейтингу клуба.
В зависимости от номера "посева" происходит распределение команд по группам:
А: 1___8___9____16
B: 2___7___10___15
C: 3___6___11___14
D: 4___5___12___13
Клубы, представляющие одну страну, НЕ разводятся по разным группам.

Распределение итоговых мест на групповой стадии происходит в зависимости от:
1. Количества набранных очков;
2. Личных встреч;
3. Общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4. Количества забитых мячей;
5. Рейтинга команд.

Далее следует стадия Плей-офф.

Большой плей-офф (1-8 места):
1/4 финала: I. А1-С2___II. A2-C1___III. B1-D2___IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места):
1/4 финала: I. А3-С4___II. A4-C3___III. B3-D4___IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
14000 9700
23000 10400
31600 11300
41300 12200
51100 13150
61060 14100
71040 1550
81000 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Славия (Прага, Чехия) 9Коньяспор (Конья, Турция)
2Зброёвка (Брно, Чехия) 10Барселона (Барселона, Испания)
3Филькир (Рейкьявик, Исландия) 11Динамо (Москва, Россия)
4Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша) 12Копенгаген (Копенгаген, Дания)
5Сассуоло (Сассуоло, Италия) 13Неа Саламина (Фамагуста, Кипр)
6Ланс (Ланс, Франция) 14Явор (Иваница, Сербия)
7Гэлуэй (Гэлуэй, Ирландия) 15Паниониос (Афины, Греция)
8Аполония (Фиер, Албания) 16Эберистуит Таун (Эберистуит, Уэльс)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(33525)