37 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Всё выше"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=239138&start=50

Организатор: Naazarchos | Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)

Стадион: 30000

Взнос: 300 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Команды перед распределением по группам были разбиты на 4 корзины по ПС 11 лучших. Из каждой корзины в группу попала 1 команда.Если менеджер заявляет несколько своих команд, то они не могут попасть в одну группу.

Групповой турнир:
4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образом:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;

Главный плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. Набранное количество очков
2. Результаты встреч между собой
3. Общая разница забитых и пропущенных мячей
4. Количество забитых мячей
5. ПС11

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11200 950
21000 1050
3900 110
4600 120
5400 130
6300 140
7200 150
8100 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) 9Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
2Дельмон (Дельмон, Швейцария) 10Задар (Задар, Хорватия)
3Лахти (Лахти, Финляндия) 11Славен Белупо (Копривница, Хорватия)
4Работнички (Скопье, Сев. Македония) 12Тор (Акюрейри, Исландия)
5Расинг (Сантандер, Испания) 13Ильвес (Тампере, Финляндия)
6Фиорентина (Флоренция, Италия) 14Атлетико (Мадрид, Испания)
7Ворскла (Полтава, Украина) 15Атлантас (Клайпеда, Литва)
8Аустрия (Вена, Австрия) 16Трабзонспор (Трабзон, Турция)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (3)
    Size=(38386)