41 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Кубок Императора"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=117709&start=75

Организатор: Ra | Рома (Рим, Италия)

Стадион: 40000

Взнос: 800 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Регламент КТ:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образом:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;
2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.

При жеребьёвке команды располагаются в алфавитном порядке.
группа А команды 1-5-9-13 и т.д. Команды из одной страны и на ву будут разведены по разным группам.

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. набранное количество очков
2. результаты встреч между собой
2. общая разница забитых и пропущенных мячей
3. количество забитых мячей
4. количество предоставленного мне пива.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12440 9400
21880 10300
31600 11280
41400 12260
51100 13200
61000 14140
7900 15100
8800 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Рома (Рим, Италия) 9Эфэн Лидо (Порт Тэлбот, Уэльс)
2Порту (Порту, Португалия) 10Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
3Дьярбакирспор (Дьярбакир, Турция) 11Заглембе (Любин, Польша)
4Беллимена Юнайтед (Беллимена, Сев. Ирландия) 12Аданаспор (Адана, Турция)
5Джазз (Пори, Финляндия) 13Паниониос (Афины, Греция)
6Пайде Линнамеесконд (Пайде, Эстония) 14Остерс (Векшо, Швеция)
7Вестманнаэйяр (Вестманнаэйяр, Исландия) 15Поли Тимишоара (Тимишоара, Румыния)
8Альтах (Альтах, Австрия) 16Шопрон (Шопрон, Венгрия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2022 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (2)
    Size=(47315)