40 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Для тех, кто слишком крут"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=256050

Организатор: Andrejan11 | Дандалк (Дандалк, Ирландия)

Стадион: 40000

Взнос: 750 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 94

Регламент:

К участию приглашаются все желающие команды с ПС11 ниже или равно 94,0
Вступительный взнос 750 ktlr
 
АВТОСОСТАВ наказывается автоматическим техническим поражением 0-3
 
К участию не допускаются команды, менеджер (временный управляющий/временный заменяющий) в которых является менеджером (временным управляющим/временным заменяющим) ранее заявившейся в турнир команды
 
Если в результате трансфера ПС11 записанной в турнир команды превысит 94,0, то:
[spoiler=]купленный игрок (далее - Лионель) не допускается у участию в турнире. Любой выход Лионеля на поле карается техническим поражением 0-3. Последующая продажа игрока, по результатам которой ПС11 команды станет меньше или равно 94,0 никак не влияет на запрет использования Лионеля.
Если после покупки Лионеля команда приобретает иных игроков и менеджер команды апеллирует к тому, что если бы Лионель не был куплен, то покупка иных игроков не привела бы к увеличению ПС11 выше 94,0, он обязан предоставить актуальный скриншот ПС игроков своей команды, который бы доказывал данное утверждение. Если данное утверждение будет доказано, купленные игроки (кроме Лионеля) допускаются к участию в турнире. В противном случае, на них также распространяется бан Лионеля. [/spoiler]
 
 
16 команд распределяются на 4 корзины согласно убыванию ПС11: корзина A (места 1-4), корзина Б (места 5-8), корзина В (места 9-12), корзина Г (места 13-16). ПС11 определяется на момент разбивки по корзинам.
 
Особенностью распределения команд по группам является то, что команды из корзины Г (слабейшие по ПС11) сами выбирают себе соперников, а именно:
1) в первом раунде команда 16 выбирает себе любого соперника из корзины В, команда 15 - из корзины Б, команда 14 - из корзины А
2) во втором раунде команда 15 выбирает себе любого оставшегося соперника из корзины А, команда 14 - из корзины Б, команда 13 - из корзины В
3) в третьем раунде команда 16 выбирает себе любого оставшегося соперника из корзины А, команда 14 - из корзины В, команда 13 - из корзины Б
4) оставшиеся команды распределяются автоматически: в группу к 16-й команде отправляется оставшаяся команда из корзины Б, к 15-й из В, к 13-й из А
 
*волеизъявление представителя корзины Г узнаётся Организатором через форум КТ, личку ПБ-Лиги или иным способом, позволяющим оное зафиксировать. Если на запрос Организатора не будет в разумный срок предоставлен ответ, то из предложенных к выбору вариантов автоматически выбирается команда с наибольшей ПС11 (а при равенстве ПС11 - с наименьшим рейтингом). Критерий разумности срока для осуществления выбора устанавливается по усмотрению Организатора, исходя из оставшегося до начала КТ времени
 
Таким образом, по итогом трёх раундов распределения команд будут сформированы следующие группы:
[spoiler=]группа А
1. представитель корзины А
2. представитель корзины Б
3. представитель корзины В
4. команда 13 из корзины Г
 
группа B
1. представитель корзины А
2. представитель корзины Б
3. представитель корзины В
4. команда 14 из корзины Г
 
группа C
1. представитель корзины А
2. представитель корзины Б
3. представитель корзины В
4. команда 15 из корзины Г
 
группа C
1. представитель корзины А
2. представитель корзины Б
3. представитель корзины В
4. команда 16 из корзины Г[/spoiler]
 
Порядок игр в группах:
[spoiler=]1-й тур: 4-1, 3-2
2-й тур: 4-3, 2-1
3-й тур: 4-2, 3-1[/spoiler]
 
В случае равенства очков:
[spoiler=]распределение мест в группах будет производиться следующим образом (критерии в порядке убывания приоритета):
для двух команд: личная встреча, разница мячей, кол-во забитых мячей, рейтинг команды (преимущество у команды с более высоким рейтингом)
для трёх и более команд: очки во встречах между собой, разница мячей во встречах между собой, рейтинг команды (преимущество у команды с более высоким рейтингом) [/spoiler]
 
 
Четвертьфинальные пары составляются согласно окончательным результатам группового этапа следующим образом:
Большой плей-офф: 1. A1 — B2; 2. C1 — D2; 3. B1 — C2; 4. D1 — A2.
Утешительный плей-офф: 5. A3 — B4; 6. C3 — D4; 7. B3 — C4; 8. D3 — A4.
1/2 финала: 1 — 2; 3 — 4, а в утешительном турнире: 5 — 6; 7 — 8.
По результатам полуфиналов состоятся решающие матчи за 15-е, 13-е, 11-е, 9-е (малый финал), 7-е, 5-е, 3-е места и финал за 1-е место.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12900 9900
21950 10180
31440 11120
41120 120
5960 130
6870 140
7810 150
8750 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Дандалк (Дандалк, Ирландия) 9Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
2Динамо (Москва, Россия) 10 
3Хартс (Эдинбург, Шотландия) 11 
4Лозанна (Лозанна, Швейцария) 12 
5Круоя (Пакруоис, Литва) 13 
6Эйрбас Юкей (Бротон, Уэльс) 14 
7Самсунспор (Самсун, Турция) 15 
8Черно Море (Варна, Болгария) 16 
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

Список турниров
(c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
Время создания страницы: 0.006 сек (2)
Size=(40617)