36 сезон
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "KOSICE CUP"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=75059

Организатор: Koba | Кошице (Кошице, Словакия)

Стадион: 31000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 91

Регламент:

Регламент КТ:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образои:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;
2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.
 
При жеребьёвке команды располагаются в алфавитном порядке. 
группа А команды 1-5-9-13 и т.д. Команды из одной страны будут разведены по разным группам.
 
Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. набранное количество очков
2. общая разница забитых и пропущенных мячей
3. количество забитых мячей
4. результаты встреч между собой
5. жеребьевка.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12200 9400
21800 10280
31300 11160
4950 12120
5800 1380
6640 1440
7480 150
8350 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Кошице (Кошице, Словакия) 9Брейдаблик (Кипавогур, Исландия)
2Крылья Советов (Самара, Россия) 10ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
3Каллитеа (Каллитеа, Греция) 11Диошдьёр (Мишкольц, Венгрия)
4Олимпик (Донецк, Украина) 12Оболонь (Киев, Украина)
5Силекс (Кратово, Македония) 13Лацио (Рим, Италия)
6Висла (Краков, Польша) 14Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
7Эйрбас Юкей (Бротон, Уэльс) 15Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
8Напредок (Кичево, Македония) 16Нове Замки (Нове Замки, Словакия)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.009 сек (2)
    Size=(31106)