40 сезон
Межсезонье
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Всё выше"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=239138&start=75

Организатор: Naazarchos | Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)

Стадион: 30000

Взнос: 300 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

Групповой турнир:
4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
Расписание в группах будет составлено следующим образом:
1 тур: 1-4; 2-3;
2 тур: 1-3; 2-4;
3 тур: 1-2; 3-4;

Главный плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Кроме этого проводятся дополнительные "утешительные" раунды среди команд, не задействованных в большом и малом плей-офф.

Команды перед распределением по группам были разбиты на 4 корзины по ПС 11 лучших. Из каждой корзины в группу попала 1 команда.

A) 1, 8, 9,16
D) 2, 7, 10, 15
C) 3, 6, 11, 14
B) 4, 5, 12, 13

Если менеджер заявляет несколько своих команд, то они не могут попасть в одну группу.

Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):
1. Набранное количество очков
2. Результаты встреч между собой (очки, разница мячей, кол-во забитых голов)
3. Общая разница забитых и пропущенных мячей
4. Количество забитых мячей
5. ПС11

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
11200 950
21000 1050
3900 110
4600 120
5400 130
6300 140
7200 150
8100 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) 9Аустрия (Вена, Австрия)
2Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 10Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)
3Динамо (Бухарест, Румыния) 11Ильвес (Тампере, Финляндия)
4Атлетико (Мадрид, Испания) 12Сельта (Виго, Испания)
5Атлантас (Клайпеда, Литва) 13Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
6Алавес (Витория, Испания) 14Локомотив (Пловдив, Болгария)
7Трабзонспор (Трабзон, Турция) 15Триглав (Крань, Словения)
8Ворскла (Полтава, Украина) 16Пума (Таллинн, Эстония)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.006 сек (2)
    Size=(46523)