41 сезон
Чемпионат Европы
Вход в систему
Вход через VK
ПБ-ВИКИ

Коммерческий турнир "Scotch cup 2022"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=14&t=142052

Организатор: Zom | Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)

Стадион: 53000

Взнос: 500 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11: по 90

Регламент:

Регламент:
1. Групповой турнир – 4 группы по 4 команды (группы A, B, C, D).
Команды будут разделены по корзинам в зависимости от рейтинга.
Группы команд определит жеребьёвка. Клубы одной страны по возможности разводятся по группам.
 
Игры в один круг:
 
1 тур: 1–3/2–4, 2 тур: 1–4/2–3, 3 тур: 1–2/3–4.
 
1-е и 2-е места в группах выходят в большой плэй-офф, 3-е и 4-е - в малый плэй-офф.
 
2. Плей-офф – 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)
 
A) Большой плей-офф
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
 
Б) Малый плей-офф
1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В
 
Место команды в группе определяется в соответствии с (в порядке убывания приоритетности):
1. количеством побед
2. набранным количеством очков
3. результатов встреч между собой
4. общей разницы забитых и пропущенных мячей
5. количеством забитых мячей
6. жеребьевкой.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12400 9200
21800 10150
31300 11100
4550 1250
5400 1350
6350 1450
7300 1550
8250 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) 9Работнички (Скопье, Сев. Македония)
2Торпедо (Москва, Россия) 10Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 11Шахтер (Донецк, Украина)
4Оболонь (Киев, Украина) 12Ваккер (Инсбрук, Австрия)
5Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 13Богемианс (Дублин, Ирландия)
6Флора (Таллинн, Эстония) 14Виллем II (Тилбург, Нидерланды)
7Викинг (Ставангер, Норвегия) 15Тараз (Тараз, Казахстан)
8Брей Уондерерс (Уиклоу, Ирландия) 16Мальмё (Мальмё, Швеция)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2022 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.007 сек (2)
    Size=(38746)