35 сезон
PB-Liga Daily
ОБЗОР СПЕЦУХ В ПБ-ЛИГЕ
(c)Dmchess, 11.05.2020
 Футбольный онлайн менеджер

Коммерческий турнир "Green Island Cup"

Ссылка на форум: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=8958&start=1575

Организатор: Duke | Балликлер Комрадес (Балликлер, Сев. Ирландия)

Стадион: 54000

Взнос: 600 Ktlr
Ограничения по Рейтингу:
Ограничения по Силе 11:

Регламент:

5. Регламент.
Турнир проводится на основании “Положения о проведении коммерческих турниров ПБ-Лиги”(пункт правил 5.4).

I. Состав участников – строго 16 команд.
II. Для всех КТ единая структура проведения:
1. групповой турнир - 4 группы по 4 команды, игры в один круг.
Группа А, группа В, группа С группа D.
2. последующий плей-офф - 1/4 финала, 1/2 финала, финал и матч за 3-е место (по одному матчу на всех стадиях)

Большой плей-офф (1-8 места)
1/4 финала: I. А1-С2 II. A2-C1 III. B1-D2 IV. B2-D1
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

Малый плей-офф (9-16 места)

1/4 финала: I. А3-С4 II. A4-C3 III. B3-D4 IV. B4-D3
1/2 финала: A. I - III B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В

В каждом из плей-офф, также проводятся “утешительные” полуфиналы и финалы, то есть матчи проходят вплоть до определения обладателя, например, 5 места или 16 места.

6. Жеребьевка.
Жеребьевка проводится организатором турнира путем предварительного разделения команд на четыре корзины, иходя из ПС-14, и последующего случайного их распределения по группам.

7. Порядок показателей для определения мест в группах (в порядке убывания приоритетности):

1. набранное количество очков
2. количество побед
3. результаты встреч между собой (без учета разницы мячей) *
4. общая разница забитых и пропущенных мячей
5. количество забитых мячей
6. жеребьевка.

* пункт 3 не применяется при равенстве очков у трех команд. В этом случае происходит обращение к пункту 4, т.е. общей разнице.

Распределение призовых

местоПризовые местоПризовые
12000 9600
21500 10250
31300 11100
41000 120
5850 130
6750 140
7650 150
8600 160
местоПризовые местоПризовые

Участники турнира

Клуб Клуб
1Балликлер Комрадес (Балликлер, Сев. Ирландия) 9Денизлиспор (Денизли, Турция)
2Тиквеш (Кавадарци, Македония) 10Данфермлайн (Данфермлайн, Шотландия)
3ВиОн (Злате Моравце, Словакия) 11Милан (Милан, Италия)
4Олимпиакос (Пиреи, Греция) 12Шленск (Вроцлав, Польша)
5Анортосис (Фамагуста, Кипр) 13Керзус (Керзус, Уэльс)
6Ноа (Ереван, Армения) 14Хонка (Эспоо, Финляндия)
7Интер Запрешич (Запрешич, Хорватия) 15Аталанта (Бергамо, Италия)
8Максимир (Загреб, Хорватия) 16Ада (Велипоя, Албания)
Клуб Клуб

Необработанные заявки:

    Список турниров
    (c) 2002-2018 Дмитрий Язынин
    Время создания страницы: 0.008 сек (2)
    Size=(32210)